Любовь

Что посоветовать подруге? (ситуация такая....)

. У неё двое детей,девочка и мальчик(10л и 13л) ,которые сначала были против,чтоб она ещё раз вышла замуж,не хотели чужого человека в доме,но ради счастья мамы согласились. Привела она к себе в дом любимого мужчину,прошло примерно 1,5 месяца ,всё вроде бы нормально налаживалось,но сегодня она позвонила в слезах,потому что увидела его с другой,поцелуи,объятия,короче измена на лицо. Говорит : что ей делать? Как он мог так поступить? Первой мыслью было сказать ей: гони его пинками,но вот подумала,могу ли решать за неё,и может какие-нибудь могут быть у него оправдания....как вы думаете?
Да тип подозрительный тем более к детям его впустила ...надо гнать однозначно, хамство и наглость налицо а дальше и не надо бы его там откармливать ...не зная мужчину она доверилась рано слишком ...а он и сел на голову обнаглел однако.... лучше сразу гнать чем потом всегда терпеть его образ жизни развратной
Влад Скляр
Лучший ответ
время все расставит. Жаль эту маманю. Вытянут из нее то, что ему нужно и уйдет. Он неверный. И она и ее дети ему в его жизни не нужны. Так, может просто немного нравилась, потешился и айда другую (новенькую ) искать....
Слава Козлов
Не лезь, она его простит, а ты крайняя будешь
Javlonbek Atajanov
Реализовуй первую мысль... Других вариантов быть не может...
Посочувствуйте ей - и все, потому что если дадите совет - сами будете виноваты в последствиях. Миротворцу и посреднику достается больше всех.
Тагир
ПИздетс это ещё нынче обсуждаеться! ? Думаю баба не дура пошлёт НАХ. . Сразу! =)
:-
:::)!(:::- -:::)!(:::
Правда лучше не лезь! Посочувствуй и все, а то потом самой хуже будет!!
Valeria Novikova
Поддержите подругу, посочувствуйте, но решать должна она, это все-таки ее жизнь...
история стара как мир ну ет же мужики скотина которая живет по своим инсктинктам а нам надо их пости чтоб не увлекались ну сбегал он к телке ну к другои натура у них такая потом вернеца и будут жить долго и счастливо даи бог пусть успокоица и будет мудрои
прально думала пусть гонит в шею нафига ей токой нужен