Любовь
Что посоветовать подруге? (ситуация такая....)
. У неё двое детей,девочка и мальчик(10л и 13л) ,которые сначала были против,чтоб она ещё раз вышла замуж,не хотели чужого человека в доме,но ради счастья мамы согласились. Привела она к себе в дом любимого мужчину,прошло примерно 1,5 месяца ,всё вроде бы нормально налаживалось,но сегодня она позвонила в слезах,потому что увидела его с другой,поцелуи,объятия,короче измена на лицо. Говорит : что ей делать? Как он мог так поступить? Первой мыслью было сказать ей: гони его пинками,но вот подумала,могу ли решать за неё,и может какие-нибудь могут быть у него оправдания....как вы думаете?
Да тип подозрительный тем более к детям его впустила ...надо гнать однозначно, хамство и наглость налицо а дальше и не надо бы его там откармливать ...не зная мужчину она доверилась рано слишком ...а он и сел на голову обнаглел однако.... лучше сразу гнать чем потом всегда терпеть его образ жизни развратной
время все расставит. Жаль эту маманю. Вытянут из нее то, что ему нужно и уйдет. Он неверный. И она и ее дети ему в его жизни не нужны. Так, может просто немного нравилась, потешился и айда другую (новенькую ) искать....
Не лезь, она его простит, а ты крайняя будешь
Реализовуй первую мысль... Других вариантов быть не может...
Посочувствуйте ей - и все, потому что если дадите совет - сами будете виноваты в последствиях. Миротворцу и посреднику достается больше всех.
ПИздетс это ещё нынче обсуждаеться! ? Думаю баба не дура пошлёт НАХ. . Сразу! =)
Правда лучше не лезь! Посочувствуй и все, а то потом самой хуже будет!!
Поддержите подругу, посочувствуйте, но решать должна она, это все-таки ее жизнь...
история стара как мир ну ет же мужики скотина которая живет по своим инсктинктам а нам надо их пости чтоб не увлекались ну сбегал он к телке ну к другои натура у них такая потом вернеца и будут жить долго и счастливо даи бог пусть успокоица и будет мудрои
прально думала пусть гонит в шею нафига ей токой нужен