Любовь
У моей подруги ситуация...
..Она постоянно врала ему и тут недавно кто то из его друзей сказал что она проституткой была, то что была это факт, я это знала...Она ему все отрицала и клялась что такого не было. И тут Он ее начал проверять и пошел в то место где она работала...Итог: парень ее любит она его тоже.. Но она хотела доказать что этого не было, а выяснилось обратное...и во время всего общения она ему лгала не только про это. Как поступить ей если она раскаивается и как поступить ему?
если он искренне любит- то, не то, чтобы простит, а просто поймёт! а она- ..гдавное, пусть не держит человека и не отвергает то, что было- это всё-равно часть жизни. это опыт ( хоть и не самый удачный) . но такие люди, как-раз, более чувственны и преданы!!!!
Начинать жить справедливо и правдиво.
забыть.. и начать с листа.. но наверное-к этому не идет...
только ждать.. . Нормальным мужчинам все равно, кто был ДО них, им важнее, чтобы ПРИ них никого больше не было. А паренек, видно, слишком молод - все страдает мнением окружающих. . Да именно Вы просто предложите им уехать вдвоем из этого города!
Не надо было начинать отношения со лжи.. .
И пусть сами разбераются, их проблемы, вмешиваться не надо.
если любит простит Надо поговорить и все обьяснить
Фу, гадость какая, пусть расстаются.
вернуть может-но жить как раньше не сможет.. .
упреками замучает..
Шила в мешке не утаишь! Надо всегда стараться говорить правду, или скрывать, но не врать !
нах-нах. избавь от нечистого и от такого счастья. бывших прос... ок как и бывших ментов не бывает, всё равно он будет рогоносец
Ему простить если действительно ее любит.. .
Ей попросить прощения за вранье и ждать. . Его решения.
безполезно узнав о ней как о проститутке он всю жизнь будет относться к ней как к проститутке а без доверия какая жизнь?? какая любовь ??тем более всё началось со лжи )))
теперь уже ничего хорошего не выйдет, слишком большая ложь, не стоило врать изначально.. . а теперь если простит, его так и будут грызть сомнения, когда она не рядом, все равно расстанутся...
Никогда, ни в какой ситуации, не надо оправдываться, это усугбляет.. .
А он, если любит, простит, поймёт и примит её такой, какая она есть...
А некоторые за убийц выходят замуж, любовь зла - сами разберутся.... я б не лезла...
Извинений, думаю, стоит попросить у парня. И объяснить своё поведение. А прошлое у каждого своё, пусть оно и не аморально, да не всем нравится. Возможно, простит не сразу, а может не простит. Надо просто открыться, рассказать, что скрывала прошлое из-за понятных причин. Пусть не давит на парня, обдумает всё, взвесит и решит. Теперь всё от него зависит.
Если любит сам вернется....
лучше бы сразу сказала. одно -проститутка, а другое - проститутка, которая еще и врет. значит всю жизнь будет врать и он ей не верит
Извиняюсь, но проституткой может стать далеко не всякая женщина - для этого нужен особый склад характера. Множество женщин попадало в трудные жизненные ситуации, но они выкручивались, как могли, но в проституцию не лезли. Так что буду согласна с предыдущими "ораторами"- проституток бывших не бывает, всегда есть риск свернуть на кривую дорожку. Ели уж этого парня её прошлое все же не пугает - то пусть сами разбираются, как притереть все обстоятельства. Но уезжать из этого города им все равно придется - однозначно. Иначе никакой нормальной жизни не будет - слишком нехорошее и стыдное прошлое у девушки.
то что было до него неимеет значения
если любит простит все
а врала ему - потому что как бы хвастаться нечем ( стыдно )
он это должен понимать
прощать свойство сильныХ
слабые не прощают
если любит простит все
он это должен понимать
прощать свойство сильныХ
слабые не прощают
Как наивно для проститутки-надеяться, что мужчины промолчат...
Ну и правильно что не признавалась до конца. А ему то ведь надо было докопаться? Ну пусть просит прощения, если хочет быть с ним.
прочла ответы и ужаснулась... .
ЛЮДИ.. . да не судите вы эту девушку... .
нам ничего не известно о ее жизни, и мы не в праве ее судить!
жаль, что она отрицала все..., но кто не был молод, тот не был глуп.. .
и если раскаивается.. . то это шаг к нормальной жизни
А парень сам должен решать, раз любит.. .
Вы ее подруга, поговорите с ним. объясните ему все, что вам известно.. .
Правда рано или поздно всегда выходит наружу... .
Отношения, построенные на лжи, почти всегда обречены....
Да это тупиковая ситуация ( Теперь пусть ищет другого лоха и ему врет (
ну и дура...
если любят друг друга, надо простить и забыть.
за всё надо платить. за всё!
Может ему стать её сутенёром? А что, все довольны, и деньги появатся.. .
обьяснится с ним! если она уже изменилась и любит его, то пусть все расскажит! он поймет, если любит ей! Т. к она это хотела сделать ради него, правильно? Боялась потерять, так что тут ложь хоть как-то оправданна. Пусть поговорят открыто и без вранья! если любит, то простит!
С вранья начинать отношения нельзя, это мужчинами это не прощается, мне моя сразу рассказала все, что я мог бы узнать (хотя и не обязана была, просто про мужиков своих бывших - чтоб я в курсе был) по крайней мере не врала, = хотя в Вашей ситуации еще не все потеряно, МОЖНО ПЕРЕЛИСТНУТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ и начать с чистого листа. Многие так делают.
любит- простит. Ложь во спасение - не ложь.
Если уж его твоя деятельность не смутила, то и твое вранье не смутит.
...представьте ситуацию - они знакомятся и она ему глядя в глаза честно так - я бывшая прстигосподи, а то тут все навалились - врать нельзя и так далее.. . в общем если любовь у них, пусть меняют место жительства вдвоем, а ему чего проверять то надо было? а друг то тоже хорош малый! Козёл! Ему то какое дело? он хочет сказать что доброе дело другу сделал?
В этой ситуации они разберуться сами, и с советами лезть нет никакого смысла.
Не бывает бывших врунов, лгунов, блядей. Если человек приемлет такое поведение, она в любой момент вернется к сексу с кем попало за деньги. Я не осуждаю таких людей, как ждый живет как может и как хочет. Но в жены такие "девушки" не годятся.
бред сивой кобылы. Хочешь помочь - поговори с ее парнем, не от лица подруги, а от лица женщины. Верная девушка - это не та, которая всю жизнь сидела дома, потом ее парень насильно запер дома, запретил общаться со знакомыми, ходить туда сюда и тд. , а та, которой дана воля, простили в прошлом блядство - а она любит, сидит дома и рожает детишек
никак .
на лжи отношения не построишь.
он уже ей доверять не будет.
на лжи отношения не построишь.
он уже ей доверять не будет.
Только сам парень в силах сейчас что либо решить... такая ложь серьезная- это мраак вообще! Да можно было бы уехать в другую страну или город, и там уже молчать о своем грязном прошлом, но не так же тупо! ! Выхода не было - такого не бывает и я бы лучше сдохла чем сосала у старых мудаков и вонючих неудачников! ! Теперь уже пусть оставит его в покое, сможет он принять пусть примет, но один хрен он этого не забудет! А не примет- это его полное право!
На лжи отношений не построишь никогда, это будут постоянные упреки и недоверие.
Ситуация тупиковая практически. Либо он ее поймет, либо нет, и они не будут вместе. Только от него зависит.
Как можно полюбить проститутку- непонятно
ну да, а что ей при первой встрече надо было доложить -"дорогой, я раньше была проституткой" ? хотела завязать с прошлой жизнью, построить свое женское счастье. на это каждый имеет право. а завяжет она с этим навсегда или нет это уже дело десятое - время покажет. как вернуть? никак. если он любит и в состоянии жить с такой информацией, то вернется. и лучше им уехать подальше (хотя шарик круглый - везде найдутся доброжелатели).
ух прям санта барбара
но если человек любит он не будет оглядываться на прошлое
хотя клеймо она уже поставила себе на всю жизнь
Пиздецццц.. . Друзья знают, подруги знают.. . Она только его одного не посвятила.. . Любит-не любит, а позор на всю жизнь. Я бы с такой правдой спать по ночам бы не мог (а ты сам прикинь, когда её целовал у всего города в рот брал) . Я "друзьям" бы в первую очередь пизды бы дал.. . Это же надо так, а потом заодно и девушке. И сам бы уехал из города на месяцок-другой.
Изначально пусть расскажет ему всю правду. Глаза в глаза. Сейчас только он решит простить или нет.
обманувший один раз - сделает это и во второй и в третий и т. д. . Впрочем, решать молодому человеку.
Можно по принципу простить, поверить и еще раз попробовать с новыми обещаниями и надеждами. Если оба сильно любят, он - простит, она - извинится, и сделает все чтобы завоевать его доверие.
Ему ее бросить на хрен. А ей повеситься.
Попробывать объяснить что врала из-за того, что боялась его реакции... и не зря
Причем тут "ЛЮБАЯ девушка бы наверное так поступила"? Не любая девушка становится блядью. А раз уж решила завязать, да еще и любовь, надо было раньше думать и переезжать в другой город. Это получается, я его так люблю, что подставляю под позор: она не думала о том, что каждый, кто ее е*ал, будет смеяться ему в спину?
Единожды солгав.. . Доверие потом не восстановить!!!