В общем у меня есть подруга, назовём её А. Так вот, в последнее время я стала замечать ну намёки как бы. .
Я не знаю как сказать, ну в общем, любая нормальная подруга не будет так смотреть, делать такие намёки, говорить что человек которого я люблю мне не подходит и урод
1)Ну вот например ситуация: мы шли с ней и я ей рассказывала про... (люб. чел. ) месяц назад даже всё было спокойно, она говорила, что она к нему хорошо относится, а в тот день она стала говорить, что он урод, что я не должна вообще быть с ним, ну ладно я нормально к этому отнеслась
2) Взгляды. Это стали не простые взгляды, а какие то явно оценивающие, влюблённые даже 3)Мальчики. Ей уже много лет, а парня нет, я в шутку ей сказала, мол иди подойди познакомься, она почти наорала на меня, сказала что не нужны ей отношения. 4) У нас в школе оказывается есть лизбиянка. Ну так вот она мне про неё именно и рассказала, причём с таким восторгом, когда меня чуть не рвало (я не гомофоб, но лизби мне не приятны) 5)Прикосновения. Она всё время пытается как-то дотронуться рукой до меня. При любом удобном моменте, сначала я не придавала этому значения, но теперь меня стало это раздражать. . Это только некоторые моменты, совсем мельчайшие ..
Мне кажется она лизб*янка ..
Я не знаю как мне отделаться от этого. Говорить она не будет точно.
Что можно сделать, или как проверить, права ли я?
Любовь
Помогите мне, ситуация очень странная с подругой
Ну я думаю правильно вы догадались насчёт неё. Нужно начать разговор как-бы издалека, но совсем не о ней. Вот например говорите ей- Смотри мама с ребёнком гуляет - такое счастье, видеть как перед тобой бежит твой маленький ребёнок. И у этой женщины естьмуж наверняка. Подруга начнёт возражать что это всё ей не надо, а вы можете сказать - дружба между женщинами - наша с тобой дружба -очень ценная, но она же будет у тебя всегда, а ты представь -какое удовольствие, передавать свои знания своему ребёнку. И когда муж - твой любимый человек ты с ним все вопросы решаешь вместе. У тебя же совсем другая жизнь начнётся. Попробуйте так заговорить. У меня определённого опыта нет, просто это моя точка зрения.
Юль, всё просто:
1) поменьше с ней общайся
2) на проблему определения - кто она - забей.
я думаю она просто начиталась про лесбиянок ну и вообразила что она такая (раз парня нет)
а на самом деле она просто одинокая дура
1) поменьше с ней общайся
Прекратите говорить с подругой о ребятах и вообще никогда не имейте подруг, раскажите чужому и тут на проэкте живите, консультируйтесь. у меня нет и не было подруг только знакомые. Они разобьют вас, будут гулять от вас мужья с вашими подругами зачем они нужны. поверь я не молода и это жизнь нам ставит условия нет подруг как сказала так и отрезала!!
Ну спроси её как она относится к лесби и узнаешь) Что в этом такого?
Да спроси ее об этом прямо, чего гадать сидеть...
Да трахнитесь, получите обе удовольствие. Что ты теряешь?
мне кажется она просто влюбилась в твоего парня и все дела
Напиши мне письмо, хоть две строчки всего ...все равно читать я не буду... .
Проверь, ты совершенно права и даже не сомневайся. Экстрасенс-10 поколение. Помогаю чем могу. Сейчас водичьки заряжу. Жаль фото нет. Раскусили бы вмиг. Но ты не сдавайся, грех на душу не бери. Когда будешь ложиться спать перекрестись. Иконка-то есть? Надо приобрести. Как я вам сочувствую....
Она влюбилась в твоего парня? Это часто так бывает! Бойтесь подруг! Если кого полюбите, то не дружите с подружками!
попробуй всё таки с ней поговорить, скажи, что хочешь с ней дружить, но если она будет так дальше себя вести, то вам придётся разойтись... если она дорожит вашей дружбой, то будет держать себя в руках...
либо хочет твоего парня, либо тебя) я бы на твоем месте не общался бы с ней, раз лизать не хочется) )
Смотри на нее таким взлядом