Любовь
Мама против девушки, помогите разобратся. Ситуация очень сложная
Мне 19, моей девушке 18, знаем друг друга 4 года, на протяжении всего этого времени были к ней чувства, вместе мы сейчас 2 месяца, мама против отношений с ней потому что она из семъи не самой приличной, моя мама с той деревне родом где и её родители, поэтому моя мама сказала кто-то другой но только не она, Может даже дойти до того что моя мама поговорит с девушкой, она мне сказала что зделает разборки даже с родителями девушки, не хочу обпозорится перед тем человеком которого люблю, отец совсем не против мой, я маме ещё и не признался что это она, ну у неё есть догадки.
Если любишь, все не почем. Не родителям решать. Но пока не торопи события. Есть шанс, что мама привыкнет.
Гккп Ясли Сад 30
Мама ещё не знает, но как узнает я думаю начнёт вести разборки с ней или её родителями если я не поддамся её указам, а мне просто стыдно если она так сделает.
Если вы выбрали девушку, похожую на маму, то девушка справится сама. А если девушка не похожа, то вам пора отсоединяться от матери. Это ваш шанс стать взрослым.
Гккп Ясли Сад 30
Тут сложность с тем что мама может поговорить либо с девушкой либо её родителями, я сомневаюсь что после этого они меня захотят видеть
Дело в том что если данная особа подходит тебе не осознанно а на уровне подсознания, а это Любовь, то ты, а точнее твой организм зависит от её индивидуальных женских гормонов! Она, как и каждая из нас девушка, ими пахнет.! Цинично конечно, но именно это для вас - парней главное! Если мама тебя от неё отвадит, у тебя будут большие проблемы в постели с другими..! Спроси маму, что она знает по поводу гормональной зависимости мужского организма от женских выделений! Именно этим мы вас в супружестве и содержим! и именно она тебе ими в данное время подходит! если перейдёшь на иные, будет аденома и потеря эрекции, и простатит..! Если у вас уже был интим, то как пить дать! Если нет можете попробовать в петтинге..! Если что - то не понимаешь давай в почте!?
в смисле неприличной семьи?
Гккп Ясли Сад 30
Мама в молодости бухала. Не смотрела за ней. Сейчас завязала, отец травой барыжил, отсидел, она живёт с мамой и отчимом
1. Говоришь девушке о ситуации
2. предупреждаешь о возможных последствиях.
3. У беждаешь, что ты не отступишь
4. Будь мужчиной, решай свои проблемы сам.
5. Мнение мамы надо уважать, но жизнь твою проживать тебе, а не маме.
6. Ошибёшься? Значит набьёшь шишку и станешь уменее. Отрицательный опыт тоже опыт! Удачи!
3. У беждаешь, что ты не отступишь
Попроси маму дать ЕЙ шанс!
С большой долей вероятности мама может оказаться права. Народная мудрость: Для оценки невесты посмотри на тещу.
Поэтому я никогда не рассказываю родителям о своих любовных делах, хотя я знаю, что мои родители примут любого парня
Гккп Ясли Сад 30
Фигня вся в том что я и не досих не росказывал, девушка из деревни где живёт моя бабушка, я туда часто стал ездить вот и они начали меня подозревать. А сейчас уже и знают что есть какая-то девушка но не знают кто, так как уже меня соседи за 2 месяца спалили
Прекрати эту свою внутреннюю болтовню! Я думаю, что мама подумает, я думаю, что девушка подумает... Ты не знаешь, что они подумают и сделают, это всего лишь твои домыслы, твои модели мамы и девушки, которые с реальностью не имеют ничего общего. Из-за собственных домыслов тебе страшно опозорится, ну не смешно ли? Более того, из-за того, что ты так думаешь, ты, собственными руками, неосознанно, сделаешь так, чтобы эти домыслы воплотились в реальность. Да, этот сценарий появился в твоей головы не на пустом месте. В глубине души ты почему-то хочешь опозорится. Зачем тебе нужно опозориться?
Гккп Ясли Сад 30
Мама меня уже предупреждала, девушка знает что мама типа против может быть. Но не знает причин, она говорит мне чтобы я пока что маме ничего не говорил
Это чем-то похоже на сериал, если ты знаешь такой сериал как "Кухня", где мама Лёвы не очень любила его девушку, то ты поймешь.. Причём ситуация аналогичная.. Сердцу не прикажешь, это не выбор мамы, а твой выбор - маме лишь смириться и полюбить. Так и скажи маме, что это твой выбор, что это твоя родная душа, а так же выбор твоего сердца.
Гккп Ясли Сад 30
Она может поговорить с родителями девушки или девушкой. Сомневаюсь что после такой фигни девушка захочет со мной быть, она поймёт что она типа лишняя