Любовь

Девушки помогите разобратся в себе

Сегодня в 9-20 утра я уежаю к любимой Она об этом не знает(в курсе только ее мама) Я курсант Морской академии Сценарий таков:Мать ждет гостей и посылает ее в магазин а тут я в белой парадной форме с букетом роз Но почему то меня терзает одна неприятная мысль:я очень стеснительный человек и боюсь в поезде на улице в чужом городе показатся в форме(((как это перебороть?что с собой сделать?((((Я боюсь что иза этого комплекса я все испорчю и не произведу на нее должного впечатления 5 числа я уеду от нее в отпуск Вместе мы уже год но хочется чтоб это было реально не забываемо Как мне себя перебороть?
Skill Skill
Ты должен гордиться своей формой! Многие от армии косят.. . Только НАСТОЯЩИЕ парни не боятся служить! И тем более мечтают быть офицером! Выше голову, на тебя все девушки смотрят с восхищением, а парни с завистью! Любимая ждет, любит, будет рада тебе! ) Вперед к своему счастью! ) Удачи тебе!)
Сергей Погодин
Лучший ответ
Белая форма и розы это хорошо!
А остальное-чушь собачья. Ты-защитник Отечества, присягу принимал и стесняешься формы. Что, форму если снять, то уже не защитник?
Девушке своей не рассказывай, как морды бьешь, а то она нервничать будет.
Удачи!
если стесняешься не одевай одень чего нибудь по проще а на счет роз класно
Ты мне, конечно, не поверишь,
но ВСЕМ АБСОЛЮТНО ПОХЕР на то, как ты выглядишь

Разве ты сам что-то хоть раз высказывал вслух человеку, одетому экстравагантно?

У нас в городе есть морская академия,

так к форме все давно привыкли,

многие уважают даже (не ведаю, за что, имхо, туда идут не от большого ума у нас — рассадник деградантства, но речь не об этом)

Такие дела
Не стоит этого боятся!! !
У меня очень высокий рос для 13 лет (176 см). Раньше очень переживала из за этого, но теперь это моя гордость и особенность!
Не надо стесняться! ! Вот и вы гордитесь своей формой!!! Удачи!!