Любовь

Помогите разобратся... Как узнать, действительно ли тебя любят?

Встречаюсь с парнем чуть больше полугода, пару недель назад он признался мне в любви-но я не чувствую что он меня действительно любит не во взгляде ни в поступках. Может я не права но я не верю в его любовь... А как у вас? Как вы для себя определяете любят, вас или нет? Или может это сразу чувствуется...
Когда тебе хорошо, от того, что этот человечек рядом и когда он рядом ты испытываешь полное душевное спокойствие, но когда далеко, твое сердце начинает останавливаться. Когда он имеет все, но при этом отдавать ему еще больше, а если он ни имет ничего, то делить с ним последнюю крошку. Вот это и называется Любовью.. . а ты как думаешь?.. послушай себя.. и все поймешь, ведь не всегда говорящий о любви- любит, иной раз в молчании сила))
Олеся Агапова
Лучший ответ
Ну устрой ему проверку. Скажи, что беременная. Посомтр на реакцию, если любит - поддержит. Или сделай вид, что попала в трудную жизненную ситуацию - чтобы от него реальная помощь была нужна. Если он будет рядом, значит не просто слова говорит.
Я определяю как мужчина. Тебе это не подойдёт. На самом деле шёпот твоего сердца - вот главный критерий. Женское сердце не обманет. Оно всегда говорит правду и только правду. К сожалению, сейчас девушкам редко нужна правда. Они больше любят слушать мозг, который, в свою очередь, чувствует совсем другие вещи, нежели чем сердце.. . Если чувствуешь, что "не то" - значит правда не любит.

ЗЫ. И очень странно, что тебе понадобилось целых полгода, чтобы разобраться в человеке. Видимо есть какая то неуверенность в себе и комплексы. Надо их побороть. Почитай книжку Натальи Ромм "Как выработать здоровый пофигизм или 12 шагов к уверенности в себе".
Алёна Вовк
Юлия Нормантович Не в комплексах дело... Просто сегодня он ведет себя по одному а завтра по другому... вот и не могу понять.
P.S: А книжку обязательно прочту;)) Спасибо!