Любовь

как узнать действительно ли тебя любит парень?или просто играет с тобой!

Zabira Ahmetova
посмотри на его поведение, поступки в отношении тебя!! ! Можно даже почувствовать!
Валерий Жуков
Лучший ответ
единственное что ты тут можешь сделать (исключая сыворотку правды и гипноз)) ) это внимательно следить за его словами. если он делает то что говорит и говорит то что делает (я про те вещи, которые относяться именно к тебе. . например сказал что встречу - и встретил. ну итп итд) то значит всё в порядке.
Юрий Кирьянов
Это когда вы ему нужны как дельфинам море, как ребенку материнское молоко, он не только звонит каждые пол часа, но и ловит каждый ваш взгляд, каждую вашу улыбку, понимает и чувствует вас без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Если все это присутствует, то о недоверии и речи не может быть. С искренними пожеланиями любви светлой и чистой как слеза, главное взаимной, Радик
никак! Просто верь если любишь....
любовь бывает разная.. . и проявление чувств тоже у всех свои... единственно что могу посоветовать, это поговорить о чем-то серьезном по поводу отношений с парнем и посмотреть на его реакцию, пример: давай ребенка заведем? давай поженимся? давай жить вместе?
Ой как было бы легко жить еслиб можно было бы однозначно ответить на этот вопрос.. Смотри на его отношение к тебе, анализируй, Вообще это очень видно со стороны
пока ты не проверишь человека.. верить ему вообще нельзя... проверь и не раз.. и узнаешь... я вот своего2 года уе проверяю.. хотя уверенна что любит.. но все равно.. и отношения не скучны.. да и вообще все супер..
a sdelay tak-
poprosi svou podrygy pozvonit emy, no chtob on ee ne znal i naznachit vstrechy emy ot neznakomoy poklonicu.
tu ge sdelay toge samoe- naznach emy vstrechy.
ny i na chto on soglasitsya