Любовь

Как быть? Ты любишь, а он просто играет....Посоветуйте

..
Просто стань к нему холоднее на какое то время. Мужики это не любят. Прикинься равнодушной. Если сработает,
то он любит. А если ему все равно, то уж, извини, ищи другого.
Ю П
Лучший ответ
.
2 способа СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!

1 ) ПОМЕНЯЙ ФАМИЛИЮ на СЧАСТЛИВАЯ .

И БУДЬ.... СЧАСТЛИВОЙ.. .

2 )

как счастливым быть ?

Я ВАМ ДАМ СОВЕТ !

НАДО ПОЛЮБИТЬ !

ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ !

вот и весь секрет !!

,,,,
найди другого.
А зачем вам такой нужен?? у вас знаете еще сколько игроков будет в жизни...)) бросайте его...))) вы еще найдете такого человека который не будет играть... а будет Любить всей душой))))
Уйти. Пускай дальше играет, доиграется))))))))))) ГГГ
Павел Настасик
купи ему игрушку и дождись пока наиграется
Nargiza Temirkulova
Вступай в игру и перетасуй карты
Дилара Дехгани
вся наша жизнь-игра
А Вы тоже сыграйте. Есть даже книга "Жизнь - игра". Сыграйте на чувстве ревности, покажите, что у Вас есть другой поклонник ( пусть его даже не будет) . А если всерьез говорить - то уходите от него. Такие отношения только создают невроз. Это личный опыт у меня уже говорит. У Вас все впереди еще, поверьте, Вы молоды. От всего сердца желаю Вам удачи и добра.
Исмет Асанов
у нас то же самое: я люблю его, а онв gtaкруглые сутки режется
Richard Ortega
Расстанься с ним со словами: "Gаmе оvеr, ЧУВАК!!! " :)))
Жаннур ***
Начать играть с ним-получишь больше чем отдашь+его накажешь
Влюби его в себя.
Г1
Геодезия+ 123
брось, если любит то поймет что хочет быть с тобой ..если не вернется тогда прости и забудь его.)
Артём Ильин
спроси у него зачем он это делает
С парнями надо всегда поступать также как они с нами (и только иногда идти на уступки и первые шаги) если он стобой играет посторайся не воспринимать его в серьёз и точно также с ним играть! =) но возможно в этом случае тебе будет больно тогда бросай его легче станет.... =)
К.
Кома .
В зависимости в каковой степени игра, а вообще почему бы тебе не поиграть тоже, с ним или еще с кем-то, для разгрузки эмоций? Может быть результат будет неожиданным. Проще относись и не показыай свою любовь в случае игры, ведь она и начинается именно так
Л.
Ленка .
Играй по своим правилам
Nurdaulet Sydykov
Если ты это сама понимаешь, тогда зачем такие отношения ...
ПРОСТО ЖИВИ И УЧИСЬ.