Любовь
я не знаю люблю или я просто привык. подскажите помогите принять решение.
мне 15 лет встречаюсь я с девчонкай каторой 19 мы уже встречаемся почти 2 года и живём почти вместе. иногда я задумываюсь зачем мне эти серьозные отношения вить мне 15 лет я ещё не нагулялся и растаца я с ней не могу. не хочу раний брак ввить я знаю в 20 я начну гулять изменять и будет всё хуёво! много раз мы расходились и сходились я уже не знаю что делать. мне и её жалко она без меня не кто. у неё нет не кого из родственоков живёт одна в маленькой квартирке а если меня с ней рядам не будет она там с ума сайдёт! я даже незнаю люблю я или просто привык к ней. вродебы люблю но всё равно нам нада разайтись! а как???? хуй его знает! она безума от меня она просто идеальная, ради меня готова на всё и я это знаю на 100%!я знаю то что она сама меня не когда не кинет чтобы я не натварил, похуй что!! я с ней много раз разговаривал, говорил что тебеж 19 лет тебе уже парень за которого ты вейдеш замуж и наражаеш дитей, она говорит что её нужен я и тока я. я много раз говорил её что мы долго не будем встречатся мы скоро разайдёмся она отвечала я тебя не отпушу. я сам знаю то что чем дольше мы повстречаемся тем тежелее нам будет разайтись. какта я решил конкретно что нам нада разайтись. пришол к ней поговорил начелись скандалы я пришол дамой сел и думаю я ж сам без неё не могу я не могу без её запаха без её юмора без её теплоты я держался пока не задумался о ней. что будет делать она?? что она будет делать, сидеть целыми днями дома, пусть она даже устроится на работу. дом работа работа дом. так и сильного человека может такая жизнь паламать а она очень слабая! очень! я прошу вашего совета.
Не надо создавать самому себе проблемы, если вы друг друга любите зачем думать о плохом, живи и радуйся жизни пока это возможно, а на счёт брака, ведь можно просто пока попробовать пожить вместе, а там как попрёт. И вообще может ты никогда больше и не встретишь девушку которая так тебя любит. Не надо "рубить с плеча",если тебе по пути с течением, зачем пытаться плыть пропив него...
Ты правильно сказал, тебе только 15... Не спеши никуда, оставь все на своих местах. А про нагуляться- это глупый стереотип, многим мужчинам вполне хватает одной женщины на всю жизнь
Парень, учись лучше хорошо. Текст читать невожможно из-за ошибок.
Какие серьезные отношения ты о чем? Я вообще не представляю, что 19-летняя девушка может найти в 15-летнем парне. По себе знаю, что для меня все до 18 лет - дети. Обычно девушкам в этом возрасте нужен кто постарше.
Если я и общаюсь с парнями младше, то отношусь к ним как к младшим братьям.. .
любовь у вас! у нас тоже так же было! один в один! ты даже ошибки те же пишешь что и мой муж писал! на возраст не смотри! сердце слушай! судя по твоему письму хоть и с ошибками видно что ты далеко не глупый сопляк! у тебя довольно умные рассуждения! не бойся ничего! ты будешь вознагражден! спроси у моего мужа! он норовил вот так же уйти... однажды когда я уже была беременная и плакала я сказала ему - "однажды точно так же как я сейчас.. ты будешь стоять на коленях.. умолять не причинять боль.. не уходить вот так вот... а я тебя уже не услышу.. мне будет все равно! "он как-то нервно улыбнулся, поцеловал меня в нос - "Не говори глупостей! Все у нас будет хорошо! "И ушел! Сыну было 3года когда мои слова ожили! Я устала бороться... Собрала вещи, ребенка и ушла! Он только тогда понял как сильно любит меня! Как плохо без меня! Я его очень любила, но решительно настроилась уйти! Делала все чтобы сдержать эмоции, ему не показать... Этот наигранный смех.. . Хладнокровие в словах когда он говорил "Тебе не жалко... с детства же вместе.. " "Нет. Не жалко! Выкинь это из головы! Не любовь это! Привычка! "А он плакал как ребенок.. у работы караулил, у дома... всюду цветы.. надписи на асфальте.. друзья его по очереди приезжали с цветами -прости его! "Ну хоть скажи в чем причина? Почему сейчас? За что? " А как все что копилось годами высказать в двух словах??? Я пять лет пыталась поговорить! Не слушал.. а сейчас вдруг захотел! пять лет сидеть рассказывать как ночами не спала, как капли пила... он уходил обреченный от меня а я сидела плакала.. больно! мы помирились! сейчас растет второй сын! и знаешь... муж говорит - другой жизни себе не хотел бы! он так же как ты говорит что я идеальна.. а я то знаю что это не так... просто вся прям под него как и он под меня! не нужно себя накручивать! мы уже 8лет вместе и счастливы! ему 23,а он настаивает на третьем малыше.. я пока не хочу... но суть не в том! единственное о чем он жалеет, это о том, что так долго мучал меня своими сомнениями... домучался что я однажды устала бороться и поверила ему что не любит! и уже не хотела напрягать его собой и ребенком! я просто хотела чтобы он счастлив был.. пусть не со мной.. а он уже не захотел с другой... так-то! не сомневайся! не бойся ничего! делай так как сердце подскажет и не обижай свою девушку, тем более она такая хорошая у тебя!
Не оставляй её, раз так сильно любишь. Только один совет - с детьми не торопитесь, полное созревание у мужчин минимум до 18 лет, а если раньше сделать ребёнка, могут плохие последствия быть. А так, если у вас всё прекрасно, зачем тебе уходить от неё - не вижу смысла.