Любовь

Помогите принять решение?

Я встречаюсь с одной девушкой. В начале нашего знакомства все было хорошо и у нас складывались отличные отношения с намеком на перспективу. Однако последние дни она начала утверждать, что вообще меня не любит, хотя и хочет, чтобы я был счастлив. Я очень сильно полюбил этого человека, однако мне кажется, что мне все-таки придется от нее уйти. после нашего недавнего разговора я думал, что смогу с этим смириться. теперь понимаю, что не смогу.

В общем, я хотел бы спросить, у кого было похожее, что вы делали в таких ситуациях? Лично мне хочется уйти, но я все еще хочу сохранитьнаши отношения.
Никита Столле
Молодой человек, я очень Вас понимаю.. сама недавно такое пережила. Уходите и не сомневайтесь, раз она такие разговоры ведёт... это обычно так лапшу вешают на уши, когда говорят "Ты желаешь лучшего, желаю тебе счастья"....А на самом деле причинят нам боль и уходят из нашей судьбы. Вы еще встретите искреннюю и взаимную любовь. Храни Вас Бог.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Никита Столле Спасибо большое Мария)))
иногда надо быть настойчивым) и упертым) чтобы свое счастье не упустить.
сами определиться не можете... Какое решение, если девушка уже его приняла!
Андрей Яненко
Никита Столле Она мечется между тем, что не любит меня и тем, что не может жить в одиночестве.
Мужик! По твоему рассказу, ты явно нарушил правило трех свиданий. Поэтому мой тебе совет: бросай ты ее и ищи себе другую, а то так один и останешься.
Если хочется уйти, зачем отношения сохранять? Делай то, что " хочется"...
А может стоит, удивить её , покорить её????Хотя, сужу по себе... если мне человек разонравился.. то тогда все.. Я тоже желала счастья и говорила так... но в итоге уходила и все. Люди то разные.. мой совет :
Желания без действий навсегда останутся мечтами.... Все таки надо покорить её сердце!
Было конечно. Просто мы не знаем, что приготовила нам судьба и привязываемся к людям. Но если они должны уйти из нашей жизни, то это произойдет рано или поздно. Все будет как бы не получаться, тем самым жизнь нас разводит по разным путям. Но когда встречаешь своего человека, то старое кажется уже не таким важным. В любом случае, вы можете откровенно поговорить с человеком и все выяснить, а дальше жизнь сама направит вас. Удачи.
Если она не хочет, то как бы Вы ни пытались - ничего хорошего не получится...
Не знаю может девушка тем самым хочет увидеть какие то действия с вашей стороны? А может и не любит совсем. Прислушайся к своему сердцу и поймешь как лучше. Или оставь ее может она одумается и сама захочет быть рядом с вами.