Любовь
народ помогите принять решение, только не надо осуждений, и так тяжело
Ситуация такая - я встречаюсь с женатым. Точнее уже год как живем вместе....Его семья - жена и 4 детей в другой стране, в Москву он их не привезет. Я его безумно люблю, не представляю жизни без него, так же как и он меня. Готов ради меня на все. Но семью свою бросать не собирается - хоть жену и не любит абсолютно (это видно даже по тому, как он холодно говорит с ней по телефону, а она терпит, тк любит видимо), детей потерять боится, живет ради детей с женой. Уезжает к ним каждые 1,5-2 месяца на 2-3 недели, т.е. со мной он больше времени проводит. Но я ревную, а расстаться с ним не могу. Он для меня стал самым близким человеком, лучше него меня никто не знает и не понимает. Что делать....Запуталась. Уходить от него или оставить все как есть. Только не надо осуждений....И так на успокоительных последнее время...
Девушка, вы поймите, что у вас с ним нет будущего. Вы хотите родить ему ребенка? Нужен ли он ему при имеющихся четырех? Никогда он не будет полностью вашим, вам придется делить его с женой и детьми. И в конце концов начнутся ссоры, вас эта ситуация будет не устраивать все больше и больше. В результате вы останетесь у разбитого корыта.
кроме осуждения ничего сказать не могу...
Как это не прискорбно, но оставьте его ради детей, которых он сильно любит. Поверьте-так будет лучше, хотя и очень тяжело. Однако-это жизнь, а не эксперименты.
я бы ушла, правда я бы и не начинала, видите к чему привело, вам плохо, и жене его плохо....
Неужели Вы искринне верите, что человек может завести 4 детей не любя.... Вы такая наивная.. . и уходить не хочет от них.... Вы так плохо знаете жизнь... полные уши лапши.. . Неужели Вы не хотите детей и нармальную семью? Проблема в Вас. Мой Вам совет: спросите у своей мамы. Что она скажет то и делайте! Очень будете счастливы.
если сможешь принять его с 4-мя детьми - дерзай
не суди, да несудимым будешь.
но что сказать. ты сама знала, на что идешь. может, ты и думала, что все закончитася сказкой, принц и принцесса поженятся, но это лишь иллюзия. конкретно ты имеешь человека, который обеспечивает 5 человек, не менее. вся эта ситуация его устраивает, т. к. если бы его не устраивало что-то, он бы изменил ее. но он ее не меняет. а решение остается за тобой: или жить так, как живешь, иди же искать себе другого спутника жизни
Готов ради меня на все. Но семью свою бросать не собирается
....
даж и как прокомментировать то ???значит НЕ НА ВСЁ СОГЛАСЕН! это первое и второе ВЫ ОБА ГРЕШИТЕ!!! !
И грешите ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! можно и незамолить
ну и третье
дети без отца ...кем вырастут ???и как ещё жена будет их воспитывать ???если со злостью к отцу А ЭТО САМЫЙ ВЕРОЯНЫЙ вариант .. то детишки ПО ВАШЕЙ ВИНЕ БУДУТ ОТРЫВАЦА НА ВСЕХ!!! !
вы хотите на себя взять за это ответственность ???
....
ну и третье
Ты очередная игрушка и развличение в руках чужеземца, фу !!!