Любовь
Помогите принять правельное решение.я не знаю как быть...стоит быть с ним или забыть его навсегда
Мы 3 года с С.были вместе,любили др.др.очень сильно(за себя я уверена),последний год много ссорились,я не понимала почему,всегда было так больно,он переставал уделять мне время ссылаясь на занятость,осенью я узнала что как раз посл.год он изменял с разными,расстались,мне было так больно как никогда,узнать что любимый человек лгал все время,если честно я даже не знаю как ему вообще теперь верить,в ноябре пытались помириться,он по навешивал лапши про свою любовь,я простила и вернулась к нему,в декабре опять расстались,уже навсегда,я чисто случайно его застукала,мне тяжело было забыть и разлюбить его..общаться начали только в январе,я его просто ненавидела,он хотел что бы мы поговорили,хотел что то объяснить,это было у него дома..он говорил,что скучал,думал обо мне,что ему нужна только я, он любит меня..мы с ним по его инициативе провели я бы сказала страстную ночь..не смотря на все плохое,я была счастлива ему,но..в конце он сказал что новую девушку бросить не может,"не хорошо получится"..спустя 2 дня мы снова перестали общаться,меня просто не нравится его неопределенность,и вся эта ложь..Сегодня мы разговаривали,он сказал, что хочет быть со мной,что он не такой плохой как я думаю,что хочет чтобы мы были счастливы вместе..но я одновременно люблю его но не хочу больше страдать из за него..Я не знаю стоит ли возвращаться и как то попытаться забыть его ложь,измены,все плохое что было,или лучше забыть его,и попытаться строить отношения с другим парнем,который пока что не сделал мне ничего плохого..Я не знаю возможно ли счастье с моим бывшем? два выхода либо быть с ним,либо оставить его навсегда..
Если хочешь быть несчастной - ПОМНИ И ЛЮБИ ЕГО ВСЕГДА.
Этот "мужчинка" либо просто ЧОПОПАЛО, либо обыконовенный ПОДЛЯТИКУС - в любом случае - ОДЕВАЙ КРОССОВКИ И БЕГИ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ !!!
В общем - ЛИБО НУ ЕГО НАФИГ - ЛИБО ОДНО ИЗ ДВУХ.
Удачи!
я то же так дурью маялся, нашёл другую, она лучше в 10 раз, смешно вспоминать, что я за шлюху держался и переживал.
Тимур Якубов
он нашел другую,но понимает что я лучше,вот и хочет чтобы мы вместе были
Это будет продолжаться до бесконечности, пока ты сама не расставишь все точки над "И".Мы можем тебе советовать тут до бесконечности, и все советы будут иметь один смысл-пошли его! Но разве ты их послушаешь? Тебе нравиться это мозгоёбство, секс с ним затмевает твой разум. Ну-ну. Жди пока станешь психичкой и страшилкой. А между прочим, такие отношения в любви притягивают кучу неудач и в других сферах жизни. Так что куда не глянь, от него одни проблемы.
Вывод ясен?
Тимур Якубов
Вы ведь так правы,я такая дура что никого не слушала,нужно было сразу раз и навсегда,а я все грезила о каком то счастье,вы даже правы на счет неудач,я ведь раньше все время ему уделяла, даже некоторых подруг забросила,а с одной до него 10 лет дружили,и мне с парнями даже разговаривать было запрещено,а иначе он злился очень..спасибо,я буду стараться забыть его,и вычеркну из своей жизни навсегда
знаешь я тебя очень хорошо понимаю! я тоже со своим 7 лет прожила, а потом он изменил мне, я все бросила и уехала от него! через год он мне позвонил и хотел помириться, я сначала согласилась, а потом все таки отшила его! потом опять через год мы помирились и уже к свадьбе готовились! но я хорошо подумала и решила, что у нас ничего не выйдет, ведь предательство очень тяжело простить и забыть! поэтому советую забыть его как можно скорее! понятно это очень тяжело, у меня 2 года потребовалось для этого! время все лечит, поверь! знакомся с другими парнями, общайся! и вот увидишь все у тебя наладиться! удачи!!!
Вот ты сама говоришь, что не хочешь больше страдать.. . Так ты и отвечаешь сейчас на свой вопрос!! ! Мой совет: лучше уходи от него!! ! Так как если он тебе изменил уже и не 1 раз, то это будет повторяться!! ! 3 года общения с ним тебе дали много страданий, а представляешь если это продлится 10 лет?? ? Задай себе этот вопрос!!!!
конечно стоит написать тебе чтобы бросала своего парня раз и навсегда, но судя по твоему рассказу тебе это будет очень тяжело сделать раз столько раз ты к нему возвращалась, хоть он тебе сделал столько всего, что его следовало взненавидеть, но раз ты этого не сделала значит любишь не смотря ни на что. но если честно (как бы не грустно было тебе это говорить) ничего хорошего у тебя с ним не получится. раз один раз изменил так оно и будет. если человек любит ему совершенно не хочется идти налево. как бы тебе тяжело не было, но нужно собрать всю волю в кулак и постараться выкинуть его из головы. и что бы но не говорил не позволять вешать очередную лапшу. удачи!!!
Он просто шлюха! И вас не ценит, это больно, значит вы сами себя не цените. Полюбите себя, не общайтесь с теми кто вам причиняет боль. Нужно уметь говорить нет, таким образом вы будете беречь себя . А козлов на свете много. Определите с кем вы хотите жить со шлюхой легкого поведения или настоящим мужчиной, достойным вашего внимания.
мне кажется измену забыть невозможно, лучше прости и отпусти... Пройдет время и ты обязательно встретишь своего единственного и неповторимого...
Попробуй с другим вот увидишь ты забудешь скоро его.
Я считаю, что все советы, данные тебе здесь, ничего не изменят.... Ты в любом случае не прекратишь это всё своё сумасшествие до тех пор, пока сама точно не решишь для себя ...Я думаю, что нужно просто найти то, что могло бы тебя отвлечь... А с его стороны это не любовь!!!! Поверь мне, просто обычное чувство собственности.... так, что желаю удачи!!!!