Любовь
Если ОН - тот, кто никогда не будет с тобой рядом. Стоит ли забыть его навсегда? А возможно ли????
прочти что было начертано на кольце царя давида
Если это действительно возможно, то лучше забыть.. .
Ни к чему причинять себе боль...
Никогда не говори "никогда"... в жизни бывает всякое...
Если никогда не будет рядом, то не то что стоит, необходимо забыть. Зачем мучить себя страданиями по нему? Мучиться больнее, чем забывать... Забыть конечно возможно, как говорит моя мама : "все проходит-и это пройдет".Тем более он же не единственный мужчина на всем белом свете, есть очень много хороших молодых людей, которые постоянно "заменяют" старых.
не сдавайся, если считаешь что это твоя половина
Я знаю, что ОН никогда не будет рядом.. .
Забыть стоит.. . даж необходимо для собственного спокойствия.. .
Возможно ли?.. .
Говорят, что время лечит.. .
Только пока оно только больнее делает...
Возможно ли?.. .
Говорят, что время лечит.. .
Я вот сама себе задаю этот вопрос каждый день.. . Забыть - нет! Перестать думать - да.. . Время, перемены, что-то новое.. .
Сижу и отсчитываю дни с нашего расставания. . Месяц, второй.. . Забыла? Нет. . Лишь только уже стала себя ловить на мысли, что уже целых 5 минут как о нем не думаю.. . Какое счастье, что тут скажешь.. . Возможно все, поверь! Но если еще для себя окончательно не поняла, что ОН - НЕ ТОТ, заставлять себя забыть - мазохизм.. . Мозг работает над задачей, что сделать, чтобы все вернуть.. . Чтобы он был рядом....
А ты его не забудешь, если он такой хороший... Просто смиришься и всё...
А всё-таки, стоит попробовать... возможно, всё будет не так сладко, как казалось... Потом будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больно... а вот именно когда переболит, тогда и сможешь забыть....
сперва попробуй еще раз сблизится к нему, а если эта каменная пробка, тгда конечно стоит)
Если никогда, то ДА! и это возможно!
Забыть и найти другого.
не возможно, говорят что время лечит, но не всегда это так