Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Любовь
люди! как найти в себе силы простить унижение и забыть его навсегда... пожелав ему удачи с другой???как это сделать.
какие странные у тебя желания! ))
прости унижения? ? -прощать надо когда у тебя просят прощение, а у тебя его врядли просили! )
забыть навсегда? - а это еще зачем? это часть твоей жизни - помни!
пожелать удачи с другой? - я думаю что с другой он сам разберется, а ты лучше займись своей жизнью ))
Сначала пожелать себе счастья и Любви.. . потом абсолютно увериться в том, что они будут у Вас. Вот тогда с чистым сердцем пожелайте удачи.. . Хотя.. . лучше, чем Вы.. . он не найдёт.. . будьте уверены)
Если любишь - помоги ему ее найти :)
ну просто пожелай удачи, или ваще ничё не говори.
себя полюбить
люди! а правдо что если пожелать удачи тому кто тебя унизил и оскорбил.. . то ты уважаешь себя? или нет.. . ответьте.