Любовь

Простить все можно...Забыть сложно...Есть способ забыть?

У каждого он свой.. А у кого и вообще нет и простить не под силу.. не то что забыть)
Анатолий Колодин
Лучший ответ
ОЙ, тараканы, тараканы (((... если не можешь забыть, то и простить не сможешь.. . индикатор прощения ( можно прощать и людей умерших, от которых осталась боль) - мягкое чувство жалости и тепло в груди)). . тобой сделано все, цепочка оборвана, т. к. ненависть привязывает, требует постоянной подпитки, разорвав эту связь почувствуешь облегчение на физ. уровне ( в первую очередь почки, сердце),. . ты получил урок ( прививку) пережил и отпустил и больше это в твою жизнь не придет..., если по-другому, будет повторение, возможно и более тяжелый, пока урок не будет усвоен ...вот для этого мы и здесь)))! ! Все учимся))
Svetlana Terexova
Ну да амнезия:):):)
Сергей Жуматий
Главное не тормози.... жизнь продолжается... вперёд... тебя ещё ждёт много интересного... делай выводы и живи... Удачи браток!
полная или частичная потеря памяти..
Андрей Жилин
память она как буфер между будущим, чтоб знал и мог избежать неприятности, но не значит зацикливтся!
ну если простил, то и забудь!
Анар Омарова
Знаешь... я бы отдала ВСЕ деньги за курсы: "Как забыть его за 5 занятий... "
....
мм.. . кому как, как по мне так уж лучши не прощать - чтобы потом не пытаться забывать и убиваться поэтому поводу каждый день. Ну это моё личное мнение, в моей жизни я ошибки не прощаю, а также пытаюсь их сам не допускать
Время лечит. Я 1,5 года отходил))))