Любовь

Девчёнки подскажите способ забыть,прошел почти год а я не могу!

Ну если очень любила человека забыть вряд ли получится.... Просто со временем все реже его вспоминаешь.... В жизни появляются новые люди, события и краски и прошлое постепенно приобретает смутные очертания.
Ирина Дементьева
Лучший ответ
я целых 2 года не могла забыть.. . хотя встречалась с парнями.. но никаких чувств!
Помочь забыть... помогла моя подруга, она видела как я страдаю.. и убиваюсь.. и вообще жить не хотелось.. ходила как мумия, а в голове только одно: Как мне теперь верить парням? как теперь полюбить? как??? ?
Мы с ней ходили каждые выходные в клуб.. . развлекались как могли, нас там уже бесплатно пропускали.... за это время я все вещи которые напоминали о нем.. повыбрасывала, и сказала сама себе, я не буду тратить время на слезы... я его этим не верну, а даже если он вернется.. я его больше в свое сердце не впущу! а найду.. обязательно найду свою кровинушку..!! -такая у меня была цель!
я начала заниматься спортом.. в свободное время каталась на велике в парке.. ходила с друзьями на шашлыки.. в кино.. на ночные гонки... .
и так со временем... я встретила своего любимого, который оказывается находился рядом.. всего на 2 этажа ниже (в моем же доме.. и в моем же подьезде) ! он вернул мне чувство любви... и доверия... .
Вот так вот вышло, что шол мой соседушка по ул. . и встретил меня, и сразу предложил в кино ( на что я очень была удивлена, так как мы с ним особо не общались). , я согласилась... и со временем у нас завязались отношения... любовь и т. д. ! вот уже планируем свадьбу.. . )))
Так что не грусти.. твоя половинка тоже гдето рядом, просто нужно время что бы понять кто это.. . Он обязательно тебе вернет любовь.. . И ты будешь самой счастливой и любимой!
Не отчаивайся.. все у тебя будет ок!
Игорь Юдин
ничего никогда не забывается.. . время нужно
ну ты его по-любому не забудешь.... но лучше попробуй найти другого и переключись на него....
Я своего бывшего забывала три года.. Помогло только время и новая любовь..
клин клином выбивает.
Дорогая если бы я знала, то обьязательно помогла! Это трудная штука! Но говорят влюбись занова или переключись на другого, любовь в замен на другую.
Ainur Esbaeva