Любовь
Если прошло два года, а ее забыть не можешь. И любое упоминание о ней вызывает боль и дикое чувство ревности.
Это любовь или чувство уязвленного самолюбия из за того что она ушла тогда от меня?
В любом случае-это Чувства... Бывает такое, когда выбросить не можешь из головы!
Голова ничем дельным не занята, вот и вся проблема. Займись делом: ну там борись за мир во всём мире или за толерантность.
Это вирус в твоей голове. Нежелание расстаться с прошлым, переключиться на настоящее и людей в нем, тебя окружающих. К любви это не имеет никакого отношения. Любят обычно так, что делают человека счастливей. Как в песне: яростно, гордо, ласково... Лепят, творят, малюют. Но не мусолят в воспоминаниях.
Наверное, любите.. Хотя, не исключается и второе...
пройдет ещё время, женишься на другой и всё...стерпится, слюбится... так живут %80 ...
Если любил, это не пройдет никогда. Будешь вспоминать и чувствовать боль. Но "ты гони ее, тугу печаль" (с) Зачем себя мучить?
Это заняться нечем))))))))
Привеееет Che)))!!!
Ирина Дёмина
Привет, Шкода ;)))))))
Это психическое заболевание.
Надо отпустить усилием воли. Мучает тебя не она, а ты сам.
Это навязчивое состояние. Как правило, от безделья
Ирина Дёмина
Ну безделие мне не грозит)))
Второе.
Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день.., ни через месяц.., ни через год... Чтобы не случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце ...Найди, во что верить, и вставай по утрам с улыбкой..
Прикинь она доводит сейчас другого, кайф что ты не с ней!
Ирина Дёмина
)))) тоже вариант!)
попей таблеточек под присмотром псизхиатора, и жизнь заиграет новыми красками
Vladimir Stasenko
при чем здесь психиатр?
Обзаведитесь другой девушкой и все пройдет. Пока вы сами, то не сможете забыть.
50% на 50%