Ночь с «бывшим»
Прелесть этого расклада в том, что оба могут убедить себя, что ничего не произошло. Одним разом больше, одним меньше - это ведь ничего не меняет, ведь так? Так что этот раз - просто секс, просто стало очень грустно, просто вы случайно оказались голыми совсем рядом. И конечно, для всего этого есть невинное оправдание - например, она хвалились ему новым бюстье ...
Диагноз
Правда о таком «дружеском сексе» состоит в том, что почти всегда для одного из партнеров (а то и для обоих) ночь после расставания означает, что чувства не угасли. И если женщина через годы вдруг чувствуете, что этих лет как будто не было, стоит вспомнить такую статистику: около 70 % пар в процессе долгой совместной жизни (более 5 лет) расходятся и вновь соединяются. НО! Прежде чем строить планы светлого завтра по второму разу - узнайте о его нынешних подругах и планах. Вдруг он в виде исключения говорит правду и для него это действительно только секс?
Любовь
Ка забыть первую любовь? Прошло 10 лет, чувства не остыли.
не забудешь... хотя клин клином вышибают.. но раз не забыли.. придется с этим смириться..
eto ne zabyvaetsa
а никак!!!! И чувства не остынут!!!!
Первая любовь незабываема..
продолжать жить! если за 10 лет кроме твоих чувств, у него ниче не появилось в ответ... то просто жить своей жизнью! А не проживать ее думая о ком-то, который не будет твоим никогда! =)