Любовь

Возможно ли забыть первую любовь? И как у вас она прошла?

А у меня сейчас первая любовь.. )
Никогда никого не любила.
Теперь вот. .
Первая и последняя)
Через годик жить вместе будем)
Леха Кокорин
Лучший ответ
Лет 10 проходила!
Любую любовь можно забыть .. кроме .. последней ..) Иначе бы жизнь остановилась ..) Если отношения не поддерживаются, то хоть первая. хоть вторая.. хоть какая ..) Живёт та любовь, котора в сердце ...сегодня...!)
Вадим Лаптев
вполне, была и прошла
Ясмин) *
Возможно ли? Конечно, возможно. Я уже не помню, кто это был.
прошла очень легко -- любовь перекрасилась в розовый цвет
Мэйбл Пайнс
Ну как тебе сказать, у меня наверное просто история другая.. . ))) Честно признаться - я до сих пор испытываю самые теплые чувства к Уральской Олесе Юрьевне - хотя оно и было лет так 18 назат.... но в моем случаи - я просто искренни рад за нее что мы не жили вместе т. к. моя судьба не была легкой и тропинка была кривой.. . Но суть не в том. Жизнь не стояла на месте и мы оба двигались дальше, она по свой тропе, я по своей. Я не могу сказать что этот человек мне теперь безразличен, ну а как? Я пережил с ним свои первые взлеты и подиения - знаешь, такое наверное не забывается, но сейчас я отношусь к ней как просто к любимой систре, за которую я безмерно рад и ишю себе человека с которым создать семью.... Все не так глабально страшно как кажется на первый взгляд... .
Теперь к суте ответа
Возможно ли забыть первую любовь? - нет, мало того что не нужно, я бы сказал нельзя!
И как у вас она прошла? - болезненно - в каждой девушке искал ее улбыку, ее взгляды на вещи, ее смех.... но потом пришло время двигаться дальше - и я как по приказу пошел.
Спасибо за вопрос что освежил мои воспоминания Т. Д. )))
Анна Ухтина
Любовь даётся 1 раз в жизни, если всё прошло, это влюблённость!!!!
Аслан Абаев
Скажу зв себя - чувства прошли, а забыть навсегда не получиться) я же не вырву так сказать, этот листок из своей жизни)
не знаю как у других... но у меня например перывая любовь была 3 года назад, чувства остыли только недавно, но думаю что воспоминания не забудется)))
Возможно, чувства пройдут а воспоминания останутся как ни крути
конечно возможно. Можно забыть что любил этого человека, а вот самого человека думаю будет сложнее..
возможно... у меня не прошла, а помогли пройти ей.. а потом прошла у неё..