Любовь

Скажите,помнить свою первую любовь около 10 лет,это параноя?

Инна Гальцева
далеко не параноя, это ведь ЛЮБОВЬ все таки и видимо настоящая!
Настасья Королева
Лучший ответ
Моему старшему сыну 37 лет, а с той, первой, я познакомился лет на 10 раньше. Помню день её рождения, помню её улицу, её дом на Парковой над озером, которого уже нет, помню первый поцелуй, и вечер в Долине Роз. Помню, как я уехал учиться, а она уехала через год в МИИГАИК. А потом я услышал от её мамы, что она поехала на каникуллы с парнем в Ригу. И меня отпустило. Она вышла замуж. Сегодня живет в Кливленде, США. Я проезжал через город и.. . не позвонил. Зачем, ведь это моя своеобразная память, а не её. И в этой памяти событий ещё на 15-20 жизней, как говорит моя жена.
Акылбек Елеуов
если это любовь - она никогда не забывается!!!! я помню каждый взгляд, улыбку, слово, хотя прошло почти 20 лет!
нет.... эт нормально))).... и у меня так же))) ) я помню..., но это не значит, что хочу вернуться ..."туда"...
другое дело, если у вас что-то осталось, вы видите постоянно этого человека и хочется.. . жутко хочется снова окунуться в ЭТУ ПЕРВУЮ....)) ) ток уже по-взрослому и ...с головой)))))
Я со своей первой любовью рассталась 12 лет назад. Он живет в Германии, у него жена и трое детей. Я живу в Казахстане, у меня двое детей. И мы с ним пекрасно общаемся и помним все, что было. Это нормально когда помнишь, что было, знаешь, что есть и не задумываешся, что будет.