Любовь
кто помнит свою первую любовь?какая она была?и кто был первой любовью?и зачто вы полюбили?первая любовь это глупость?
Помню конечно, такое не забудешь, сначала от счастья просто летать хотелось, всё казалось таким радужным, как в сказке, потом первые слёзы, разочарование.... как обычно.. . полюбила не за что-то, а за то что такого человека больше нет, за те минуты которые он мне подарил! и остались только хорошие воспоминания! и нет это не глупость, через это каждый из нас проходит!
помню.... но конечно же глупость....
Первая любовь она наверное самая ярка, именно потому, что она первая, еще до такая не опытная, не умелая: первые свидания, первая рука в твоей руке, первые любовные письма, первый объятья, первые неумелые ласки, первый поцелуй, первый страхи, первые обиды, первые слезы по кому-то, первая разлука, первая близость, первое, и самое запоминанющееся разочарование.
Разве любят за что-то- НЕТ, любят ПОТОМУ ЧТО
Первая любовь- это не глупость- это трамплин во взрослую жизнь, полную чувств и разочарований
Помню.. . трогательная очень была.... И любишь не за что.... а просто, что он есть)) ) и никакие это не глупости... тСлучается со всеми... рано или поздно....
Моя первая любовь была в первом классе... Это был маленький, глупый, страшнющий парнишка... Не знаю чем он мне так нравился. =))))Я его лет десять назад в клубе встретила, карлик карликом. Ужас!
Свою первую любовь я никогда не забуду! Он изменил все мое отнашение к жизни. За что я очень ему благодарна! ! Я помню все моменты с ним. И не хочу забывать их! Хоть мы и не очень хорошим образом расстались, но все же я его всеравно уважаю!! ! Я его полюбила за его отнашение ко мне, за ту любовь, что он мне подарил, за то что он такой ...Я его любила не из-за внешности, хотя он был очень красив!