Любовь
Когда парень,после первой любви ищет черты лица и типаж этой первой любви несколько лет,как это назвать
Он просто верен своему идеалу вот и всё....и, возможно, дело тут совсем не в том, что он зациклился на той самой первой любви. У меня так получилось, что мой бывший мужчина и мой настоящий внешне по типажу похожи, но могу сказать на 100%, что к бывшему я совершенно ничего не чувствую... просто так получилось! :)
тормозит парниша ))
да это на всю жизнь! Человек с которым я живу, тоже похож на мою первую любовь, но внутренним миром не дотягивает и выбор этот произошёл на подсознании
Значит в его голове до сих пор вертится та самая первая любовь.
типаж лица и фигуры - это вообще не показатель. если бы он искал какие-то внутренние сходства, то это уже другое. а так ну нравятся ему такие девушки и все, эта же первая любовь и попадала под тот самый типаж...
Бывает.. .
У меня идеал мужчины сложился из книг.. . у кого-то из первой любви.. . Хотя, моя первая любовь был блондином с серыми глазами.... Сейчас я отчего-то не люблю блондинов...
Значит она для него идеал)))) или он до сих пор ее любит.
Одержимость.
В принципе на подсознании и первую любовь мы выбираем похожую на маму или на папу
Маразматик он! Брось его сразу же иначе дальше хуже будет. Сейчас сравнивает внешность, а потом будет искать сходство в поведении и беситься если найдёт противоположное!!!
незнаю, такая же тема преследует))
Вот мой парень знаю тоже раньше искал ту что любил первый раз, а встретил меня и говорить тьфу да какая любовь ты моя первая и единственная)