Любовь
Говорят, что первая любовь не забывается...Вы не забыли свою первую любовь?
Нет, не забыл...
Конечно нет, и эта маленькая машина до сих пор со мной.
не забыла, но и возвращаться уже не стала бы
Не, не забывается.. .
Но это такой бред! Раз уж вы верите в любовь, разве не ерись верить и в это? !
Любовь ведь бывает только одна. Один раз и на всю жизнь.
А все остальное - это так.. .
В этом проблема всех любей. Вы подменяете понятия. Вы называете любовью то, в чем ее и в помине нет.
А так нельзя.
Любовь не забывается. И не проходит.
Но она не бывает первой. Она одна. Первая и последняя.
А все остальное - это так.. .
А так нельзя.
Любовь не забывается. И не проходит.
Алексей Жарких
ой, не соглашусь я с вами. Любовь может случится не один раз. Я это знаю. Но и не 10, конечно.
Нет, конечно, мы до сих пор общаемся
Мы за Нее еще и замуж вышли, и дочь Ей родили))
Как любовь можно забыть? Я помню очень хорошо и не только первую.
Не помню. Удачи!
ну так в общих чертах.... и уже очен ь сомневаюсь что эта была именно любовь
она незабываема!
А была, как это было давно. Это была безответная любовь, ашь года три мучилась. Иногда он проходит мимо, хоть бы сердце екнуло, не знаю как у вас, но я забыла и не хочу вспоминать!!!! Слезы, стихи ...думаю, что он это и не оценил. У кого-то может быть первая любовь и последняя остается на всю жизнь, а кого-то только пройдя все уже, находит единственную или дальше гуляет, все зависит, когда тебя твоя половинка найдет.
дык, как её забудешь?! !
а как её звали то...
во
правильно
самая наивначя, тупая, со слезами, коротковременная, малозначимая любовь
как аткое чувство забыть конеешно?)))))
правильно
как аткое чувство забыть конеешно?)))))
даже не знаю :))) думаю что надо забыть всё плохое - и я ЗАБЫЛА :))
мы тоже до сих пор общаемся
:) Самая наивная и чистая, как я ее могу забыть....
Прошло много время давно люблю другую но вспоминаю ту самую ПЕРВУЮ.