Любовь
А кто помнит свою первую любовь? И действительно ли правда, что первая любовь всегда обречена?
И действительно ли правда, что первая любовь всегда обречена?
Мои дядя с тëтей с 5класса вместе уже почти 50лет)))
Да, первая любовь всегда обречена!
Пытаюсь забыть.
Нет, не всегда обречена. Моя "первая любовь" уже открыла глазки и орет: "Чёпожарть", а вторая самостоятельно по кастрюлькам шарит.))))
Помню конечно. Мне тогда было 13 лет. Девочка из соседнего подъезда. Очень тонкая и гибкая, как балерина. С тех пор у меня все худенькие, стройные женщины вызывают неосознанную симпатию. Прошло 40 лет. Она уже наверное толстая, обрюзгшая бабушка. А для меня все та же девчонка. Она и не может быть счастливой и взаимной. Девочка всегда опережает в половом развитии мальчика ровесника . Он ей абсолютно не интересен, если он не первый силач и красавчик в школе. Но у последних итак проблем в юности нет. Они появятся уже в зрелом возрасте. Судьба справедлива. Если тебе быстро повезло, не спеши радоваться. Скоро заплачешь.
Помню её очень хорошо, как сейчас. У неё уже дети, уехала из Казахстана, молодец. Скорее всего обречены, мы же любим выбирать, сравнивать. Но может и бывает такое, любили со школы и всю жизнь прожили вместе. У меня одноклассники поженились, до сих пор живут вместе. Но первая ли у них любовь, кто знает)))
Ани Ани
конкретно
Моя первая Любовь счастлива первым браком с моим Одноклассником. Она никогда не подозревала о моих к ней чувствам.) Это ли не счастье )
Моя ты первая школьная любовь,
Тебя я не забуду, нет.
Твои зелёные трусы,
И ноги волосатые.
Ты мне шепнула: «Я твоя!»,
Рукой упёрлась об бачок.
Сняла зеленые трусы,
И с пола, подняла бычок.
Тебя я не забуду, нет.
Твои зелёные трусы,
И ноги волосатые.
Ты мне шепнула: «Я твоя!»,
Рукой упёрлась об бачок.
Сняла зеленые трусы,
И с пола, подняла бычок.
Как будет первая, отпишусь.)
3 предупреждения
2 ты уже использовал
Если на помнит, значит, не любовь.
Грядущий человек сидит, и смотрит.
Помню и помню как её растоптали и разрушили .
Настоящая-4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Я помню первую влюблённость, а настоящая Любовь познала только в Боге и она не прекращается никогда.
у меня первая любовь сменилась болью.... неожиданной причем и обидой... не хочу вспоминать об этом... правда мы снова встретились потом
Гузалия Галяува
Похожая история .я помню как я из за своей первой любви страдала .и сколько он мне горя принёс .думала если его встречу закачу скандалы буду унижать его или наообарот что то останиться хоть капля любви к нему. и я все хотела встречи с ним. в итоге когда встретились 3года прошло я смотрела на него в внутри пусто нет ни капли чувства, отмстить и тд.
Я у меня по ходу не было первой любви. Был первый мужчина, были ухажеры, а любовь развилась только с первым мужем. Потом ещё был парень, с которым я хотела быть, наверное любовь. И сейчас
Да, невозможная любовь.
Мне было 15 и этот человек казался мне идеалом. Позднее поняла,что обычный д0лбаёб:(
Потом в 18 я влюбилась в 32х летнего мужчину. Казался ещё большим идеалом. Разбил сердце жестко,женившись на другой. Спустя время поняла,что я сама настроила иллюзий на его счёт как глупая малолетка… дальше было ещё интереснее…так и не не знаю,какая из 3 «любовий»-первая или настоящая..(
ПОДАРОК

почти всегда первая любовь обречена
тебе то зачем это знать, что тебя не касается ?
Помню. И будто всю жизнь друг друга преследуем, хотя не нарочно, и давно уже нет симпатии друг другу. А у меня и вовсе отторжение.
Нельзя сказать, что всегда обречена - бывают счастливые исключения.
Только заметила, что вопросу 4 года. Тогда и закончилась моя первая любовь, так и не начавшись.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, реализации всех замыслов, терпения и оптимизма, успехов на профессиональном пути!
Привет зачег
У 90 % она обречена ...только после 2 брака 1 человек из 10 000 научится в этом разбираться .. Грустно всё это ..
Глеб Андреевич
Даже самые развитые личности в очень крупных центрах, даже если научатся этим владеть, не способны её создать к 65 годам . Но информация об этом классная .
Не всегда, в жизни бывает по-всякому)
Вот умру и страдания окончу по ней.
Моя была обречена. И слава Богу! Ничего хорошего бы из неё не вышло. Она уехала на ДВ за квартирой, я остался в родной Сибири...
Я помню, бывает что не обречена, но очень редко когда первая физиологическая и духовная любовь - становится последней - разве что в романтических мелодрамах, в любовных романах, и в трагедиях Шекспира. А так, сегодня, это удел авторов литературы и кино. Не более...
У меня, к сожалению, обречена на несчастливый долгий брак.
Ты уже надоел, больше не голосуй мой вопрос.
Я в 16 лет влюбилась по уши в мальчика с компании.. он тогда встречался с моей одноклассницей, и у меня был МЧ. Но когда я увидела его.. весь мир остановился)) своих чувств я не показывала.. но друзья догадывались.. и так мы погуляли в одной компании год, полтора.. общались тесно) потом я познакомилась с мальчиком.. и мы стали встречаться.. встречаьись 5 лет.. того друга я видела вместе со своим мч.. но никогда с ним не здоровалась.. так как до сих пор любила его.. тайно) эта история как с кино ...В общем сейчас мы с ним вместе.. он приехал с другого города.. обратно сюда.. развелся.. через пол года мы поженились.. и мы в браке уже 2 года.
она уже с твоим батькой обручена.
Последний вопрос пять лет назад, но все равно в сети, ебать это невозможно
мой опыт показывает умное как то что лучше не делать и как не делать как быть равнодушным.. так как фактура она на любителя
У меня первая любовь была счастливой, но она уехала в другой город из за своей сестры в 3 классе.
(Летом, перед четвертым классом)
У меня, одна из моих первых любовей (до этого была у меня в мои 4 года отроду, ещё подружка 4 лет её отроду, с которой мы познакомились в поезде, она, эта светловолосая, как и я стеснительная девочка, ехала с бабушкой с юга, с чёрного моря, и везла с собой сушёных крабов, различного размера, пойманных и на память высушенных на пляже этого моря; а ещё я платонически влюбился в 6 моих лет отроду, ещё в другую девочку, но большую, которой было 14 лет от роду, но не понимал то, что я её люблю, так как не знал тогда ещё того, что такое любовь между женихом и невестой, мне просто хотелось обнять её за ноги, уткнувшись лицом в подол её платья, и не отдавать никому, и плакать от этого!...) была девочка первоклассница, с которой мы учились в одной школе и в одном общем классе!, и ходили в школу и из школы назад домой вместе, держав друг друга за руку!!!
сгноись в могиле уебище!!
я помню. конечно, неправда. тому множество примеров из литературы. лично у меня она обречена, потому что чувства давно прошли и щас с усмешкой отношусь к ним
фу, ботяра.
Посмотри аниме Моя первая любовь - Монстр) Вот там любовь не разделима)
Да, помню.
В детском саду было)
Я все равно отвечу
Грядущий человек сидит, и смотрит.
Я люблю лишь деньги
Уважемый а ты знаешь настоящую
не нгадо упоминать года я скоина вечная
Любви нет-увы не РАЙ
Моя любовь не не не никакой романтики
помним
доказывать тебе не собираюсь, я БРОСИЛА и потом передумала
а зачем мне смотреть на их счастье, в чем смысл вашего ответа?