Любовь

Любит ли он меня еще ? После расставания прошёл месяц. расстались по его инициативе из-за его чувства ревности...

А вам это надо? Любит, не любит - это его проблема, а вам пора подыскивать этому Мавру замену. Отношения между Женщиной и мужчиной должны приносить радость, а не проблемы!!
Дмитрий Фалелеев
Лучший ответ
Ревность и любовь разные миры..) Странно прозвучал вопрос..) Когда же появится вопрос: люблю ли я его?))
никогда не давайте повода к ревности.... это на будущее....
Иван Зевакин
а зачем ковырЯть себЯ.. . если по его инициативе...
Ревность-отвратительнейшая характеристика человеку. Ревнует слабый, неуверенный в своих возможностях, потенциальных способностях мэн.. . тебе такой надо-?
Antoxa Ivanov
ревность-чувство прогрессирующее....
Наплевать и забыть.
...Ревнивость на пустом месте - невоспитанность и глупость. на почве ваших необдуманных действий - ваша неосмотрительность и ваша глупость..., По обстоятельствам и действия - коли результаты нужны...:))
Неизвестно, любит или нет.
Объявись сама. Если любит - тогда ответит. Если нет - то будет молчать.
Тимур Зейналов
нет не любит
Глупо задавать вопрос людям, которые ни вас ни мужчину не знают, а написать тут все что хотите могут - сколько людей - столько мнений...
Андрей Бочкарев Зачем отвлекаетесь на глупые воросы? За баллами зашли?
Понимаю, как вам больно... Желаю вам встретить настоящую, взаимную любовь как можно быстрее. Удачи !
доктор, а я после операции на скрипке играть смогу?
сможете.
Во, чудо! а раньше не мог!
Viktor Miroshnijenko
а надо заморачиваться такими вопросами.... расстались... все... тем более инициатор был он...
у него и спроси. . Откуда другие знают?
Оlya Corn
любит - не любит, если расстались из-за ревности, то вы лично только выиграли (в будущем)
Лиза, а я хотел спросить : почему вы, девушки равняете чувство любви к ревности? Неужели непонятно что ревность это чувсьтво собственности, и эгоизма? Что не бывает ОГРАНИЧЕННОЙ РЕВНОСТИ, ИЛИ РЕВНОСТИ ОТ СЮДА ДО СЮДА ?
Андрей Бочкарев прочтите мой вопрос ещё раз. никто ничего ни с чем не ровняет.
Мне вчера, через полгода позвонил))) Только тебе это надо, ждать и мучиться? Забей на него и строй новые отношения))))) Удачи)))) Ещё и ревность... ты просто до конца не поняла, что это болезнь и что это очень страшно!
Повод только повод для раставания
наверное уже нет
Олег Носков
Если только" из-за чуства ревности"-ну и Бог с ним .С ревнивцами одно мучение, а не жизнь! А может повод все-таки был?
не понимаю.. зачем вообще расставаться только из-за чувства ревности, если любите друг друга???? Ведь можно всё уладить, поговорив серьезно...
Вера Конева
Андрей Бочкарев говорила, не поверил...
и он не приходил ..значит нет
ревность -это чувство собственичества, и чувство -что если ты отдаешь любимому человеку душу и сердце, он будет хранить их бережно и не причинит боль неосторожным поступком! и когда любимый не справляется с этой ношей, приходит ревность ...боль разочарование! от великого до смешного-один шаг, негативные воспоминания ревности, должны сменить положительные эмоции общения с вами! идите на встречу своей любви и боритесь за неё!
Даже если и любит, то так, что смог уйти от Вас. что от него ждать в будущем????
Артём Карпухов согласна, тип непредсказуемый....(
нет не любит
Тоже хотел бросить ждевушку одну. И ревность была одним из способов. Не надейся даже. :-(
Елена Руденко
Девушка, в первую очередь он не любит себя. Потому что ревность-от неуверенности в себе. У него к Вам этакая привязанность-невроз, раз ревностью замучил. И себя и Вас мучает. Оно Вам надо-такая любовь?
Erlan Saburov
подтолкните его в первому шагу... если нет, то это не ваше. в данной ситуации вы только можете направить. но не исправить ситуацию. а любовь это такое чувство может неожиданно опять вспыхнуть.
Если была его инициатива, зачем на что то надеяться. Найди другого, вот здесь и будет ревность. С ревностью очень тяжело жить. Удачи.
Andrey Malyov
Если он делал попытки что то наладить, общался с вами, то скорее любит, а если нет то многие тут правы ревность это предлог, особенно если повода для нее не было!
оно тебе надо? отелло это...
Lesnoe Forever
Возможно и любит, чтоб хоть как-то конкретней ответить на этот вопрос нужно подробней знать ситуацию!
вред ли любит, скорее ревность - это повод для расставания. Забудь его!
Андрей Бочкарев если б это было в моих силах, давно б забыла...
я их не понимаю, они такие другие, люди расстоются а после любят друг друга всю жизнь. Зачем тогда, всегда загадка, просто так вышло, ревность или же ещё что-либо другое, может любит, если человек не с тобой это может не так просто, он может и любить, а может и просто, верь, пока есть силы, а когда их не станет, будут другие, только название у них другое будет, верь:)
Галина *******
не любит, но вспоминает часто
Z.
Zara ...
ему лучше знать)