Любовь
ВСТРЕЧаЛИСЬ С НИМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛУ МЕСЯЦА,РАССТАЛИСЬ ОН ЖЕНАТ(ИНИЦИАТИВА МОЯ БЫЛА(ПОПРОСИЛ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ,Я СОГлас-сь
а ты просто поставь себя на место его жены!!!! пусть разводится если он так тебя любит!!! кого то из вас двоих он в любом случае использует!! не верь таким мужчинам, только одни страдания, а если бы ты была его женой, а то что он говорит тебе сейчас писал бы другой!!! думаю такой мужчина вам не нужен, а если он совершил ошибку и женился не по любви! то пусть подает на развот и строит отношения уже с вами!! а в любовницах не ходите а то потом и у вашего мужа будут такие же ...
Волевая ты деваха !!!:0)))))
Зоя Пивоварова
а что волевого-то? волевая и не стала бы с ним вообще встречаться - зная, что у него жена..
Если никого лучше него у тебя нет - чего выпендриваться то? Встречайся и радуйся жизни!
Неизвестно Неизвестно
зачем поднимать огрызок яблока если можно сорвать целый? я думаю только очень голодный человек не побрезгует огрызком.
смени номер
У него большой опыт признаний Знаешь ли ты, что не одинока и то же говорит и другим причем одновременно и жене в том числе, что она единственная и ему никого не надо, кроме нее Поразмысли, кому врет, похоже всем сразу
А что тут непонятного? Жену он любит, а любовницу имеет. Для каждого дела у него отдельная баба! "Разделение труда" называется: -) Интерес на букву "С". Секс - вот и весь его интерес. А трахнуть Вас он и женатый очень даже как может! Все равно не стоит связываться с женатым. Сначала привыкните, потом влюбитесь - а перспектив в этих отношениях для Вас нет, это полный тупик, пустая трата времени. Ему секс, а Вам разбитое сердце и надорванная душа.
ты все правильно сделала. лучше оборвать общение совсем чтобы тебе было легче обновиться свою жизнь и очистить ее от всего что мешает строить полноценные отношения с честными людьми
Сперва отключите Caps Lock
полмесяца... что можно за полмесяца узнать о человеке??..
у него уже есть вторая половина и он ищет любовницу . а ты та которая клюнула. смени номер, не играй чувствами жены
любит-разведётся. не разведётся-смени номер и выкинь из головы. я своего женатого уже год пытаюсь выкинуть, такая дура, что вовремя не ушла... такая дурааа.