Любовь
как расстаться с женатым мужчиной и стоит ли?
мы вместе полгода,я знала,что он женат,но как то мало придавала этому значению!а теперь я привыкла и мне стало его все время не хватать.лучше расстаться сейчас или нет?
А зачем расставаться-то?? ? Потрахивайтесь себе в охоточку.. . Что плохого? У меня три любовницы, две разведенки, одна замужем, и все довольны, все смеются...
Лучше расстаться сейчас, чтобы потом еще больше не мучаться.
Не нужно было к нему привязываться. Лучше расстаться если сможешь, а если не можешь заведи себе штук пять таких и тогда ты не будешь зациклена на этом и у тебя всегда будет выбор, на нем свет клином не сошелся же
будете всегда на втором плане
нет, потерпи ещё. когда ты будешь беременной от него а он будет то и дело кормить тебя завтраками что разведётся!)))))
Сказать его жене-она сделает ВСЁ остальное...
На чужой каравай рот не разевай!
лучшее решение - разлука с ним) не трать время) он не бросит свою семью)
на чужом несчастье счастья не построишь... .
лучше сейчас все разорвать. иначе это будет тянуться бесконечно... .
мало кто из семьи уходит, а даже если и уйдет, то на вас грех то будет (((((((((((((((
смотря какие цели ставиться
Ему что то не хватает в семье, а может быть даже и не устраивает. Может быть Вы и есть та Любимая женщина, с которой он счастлив? Не делайте поспешных выводов. Ведь если это Любовь, Вы можете её просто потерять. А в Любви просто не бывает, за неё нужно бороться. Вы должны это сердцем чувствовать и насколько у него к вам искренние чувства.
уход из семьи большая редкость, парней так много холостых. Удачи в поиске новой любви!!!
ТРудный вопрос. Но для меня такой актуальный. Встречаюсь с женатым мужчиной и влюбляюсь в него с каждым днем больше и больше. Понимаю что тупик но иду за ним. Не могу понять за чем. Пожелаем друг другу успеха в принятие правельного решения.
это решать вам, но можете почитать полезную статью http://evrikak.ru/info/kak-rasstatsya-s-zhenatyim-muzhchinoy-krasivo-i-dostoyno/
встречаться с женатым мужчиной грех!
Лучше растаться