Любовь
Если женатый мужчина говорит, что хочет тебя....
Если женатый мужчина говорит, что хочет тебя, как себя с ним вести????
Веди себя естественно, как подсказывает твое сердце. Важно для себя решить - зачем ТЕБЕ это надо? Ради продолжения отношений с тем, кто хочет твоего неопытного тела? ? Он возьмет и все равно уйдет.... Не спеши с действиями. . Если хочешь, напиши мне в личку.
Вам что это сделает проблему переспать с мужчиной
это очень плохо.
скажи ему что он должен ценить сваю жену
Да как сама хочешь!
Свести не нет его хочу, потому что потом будет поздно..
Никак не вести - ПЕРЕХОЧЕТ...
Хотеть не вредно, значит не хватает
Ну, мужно сказать, что за него рада, что у него все впорядке с потенцией!:)).. Я всегда так прикалываюсь. А вести себя с ним, нужно по ситуации-смотря, кто этот мужчина!.. Если шеф-тогда, четко лучше сказать нет (если не хочешь продвижения по службе) , если просто левый-чел, если совесть потом не будет мучать, можно гульнуть (от жены всеравно не уйдет), а если хочешь нормальных искренних отношений-женатый соооовсем не вариант!.. Блин. Вокруг столько классных неженатых мужчин!:))
п. 1 Напомнить ему о том, что дома его ждёт жена!
п. 2 А для себя решить - хотела бы ты оказаться на месте его жены? Если ответ самой себе - ДА, то соглашайся на предложение. Если же - НЕТ, то смотри п. 1.
"Какою мерою мерите - такою и вам отмерено будет! "
какие проблеммы? если речь только о сексе, то тут всё просто. хочешь-да. нет-нет.
Оксяна Мурап
Сразу чувствуется, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ игрок на тропу ответов вышел!!!!Я с Вами Мария полностью согласна!!!!
Это на Ваше усмотрение....
ПОСЛАТЬ ЕГО.... к жене!!!! =)
если ты его любишь... то да
А нужен ли такой мужчина! Сейчас он женат на одно, а хочет другой, потом женат на другой, а хочет третью, и так до... .
Разве что, он действительно влюблен и делает какие-то поступки это доказывающие!
Ведь бывают же по-молодости ошибки!
вот только что был почти аналогичный вопрос. повторяться не буду, скажу одним словом - игнорировать!
С ними вообще не стоит водиться!!!!
Я считаю, что если ты с ним не встречаешься, то значит, он просто хочет тобой попользоваться.. . А если же наоборот, встречаешься, то тут прислушивайся больше к своим чувствам и желаниям, а не к его. Я бы вот вообще женатых мужчин лучше бы старалась игнорировать.
если желаешь стать его ОЧЕРЕДНОЙ игрушкой, переспи с ним. . Только как бы потом не пожалеть, ведь ты останешься, а он вернётся к ЖЕНЕ
Юрий Саракатый
Вот видишь! Ты же всё сама понимаешь!
игнорируй. я никогда бы не стала терять время на то, что мне никогда не достанется.