Любовь
Как считаете, сильно тяжкий грех-если встречается одинокая женщина с женатым мужчиной.Семью не хотят рушать не он не она
Мне знаком мужчина, которого вырастила и воспитала мать-одиночка . Такого семьянина поискать надо . Знаю немало примеров замечательных отцов семейств выросших в детском доме, или у приёмных родителей . Я не понимаю тех родителей, которые сохраняют брак, будучи давно отчужденными ради детей. Думаю, что у несчастных родителей не может быть счастливых детей.
Каждый человек имеет право на свой кусочек счастья, не были бы Вы, был бы кто то другой в его жизни, что то дома у него не клеится и причина не Вы.
Ога.. . Просто потрахацо... .
Номано! Щаз это везде так !
если есть встречи на стороне-разве это семья? ее уже нет... и рушить нечего. А о грехе нужно до встреч думать...
ну и что !!?
а где сейчас нормального найдешь и не женатого ??)))
или ждать пока "паутиной" зарастет ( утрирую))))) )
все хотят быть счастливыми, хоть чуточку... !
живите и радуйтесь, сегодняшнему дню !!!
у некоторых и такого счастья нет ((
не суди говорят не судим будешь... каждый сам будет за свои грехи отвечать....
Я где то слышала мысль что спать с нелюбимым это грех. ия с этим полностью согласна.
А кто знает что такое грех?
Просто первосвященники "договорились" о определённых правилах. Ведь проще управлять толпой, если есть за что покарать и что пообещать.
Я считаю, что ЛЮБОВЬ-ЭТО НЕ ГРЕХ!!! !
Главное, что бы не страдали окружающие близкие люди.
У меня тоже всё начиналось: просто секс и ни чего личного, но прошло 8 месяцев и так получилось, что мой любимый развёлся с женой (она была инициатором развода, о нас она ни чего не знает до сих пор), а я с мужем награни развода.
Любите и будьте любимы. Каждый человек имеет право на свой кусочек счастья!
Я считаю, что ЛЮБОВЬ-ЭТО НЕ ГРЕХ!!! !
про грех это Вам в "релиия, вера"
моё мнение: да, это плохо.
Но все мы люди, у всех есть чувства и право на счастье!!!
моё мнение: да, это плохо.
Этот грех, Ольга, именуется грехом прелюбодеяния.. . И грех этот большой.. . Можете мне как православному поверить.. . Но это не значит, что он не может быть прощён Богом. Нет. Нет такого греха, за исключением хулы на Духа Святаго и самоубийства, который не может быть прощён. Но для этоого необходимо прежде всего осознать его, понять, что продолжать его совершать нельзя, прийти в храм на исповедь и покаяться. Если священник назначит епитимью, то выполнить её как полагается. В последсвие загладить этот грех добрыми делами.
Если ваша совесть спокойна, то может и не настолько тяжкий. Только если повернуть ситуацию: положим, вы та, от которой гуляет муж, но семью рушить не хочет. Ну и как? Тяжко вам будет в роли преданной? Эта палка о двух концах.
Встречаться с женатиками - пустая трата времени. Они ничего не теряют, а ты - драгоценое время, которое порой измеряется годами, ведь эта упущенная возможность завести семью, детей. Некоторые любовницы женатых мужчин так и остаются впоследствии у разбитого корыта.
Глупо наверно прозвучит.. . но муж и жена не всегда семья.. . Зачастую это сожители с печатью в паспорте и одиночеством в душе.. . а держит их в месте не любовь, а обстоятельства.. . например - дети.
мне очень понравились слова женщины на сайте:
Быть Женщиной, как много это значит… Нести тепло и преданно любить, И в миг, когда душа от боли плачет, Слова поддержки для мужчины находить. Как это сладко! Знать, что ты любима, И с замираньем сердца ждать звонка, И чувствовать себя неотразимой И сильной, если к цели ты близка. И на себе ловить мужские взгляды, Знать, что кому-то в жизни ты нужна, И принимать как высшую награду, Что Женщиной на свет ты рождена.
Люби и будь любима!!!
Конечно, мы не вправе кого то осуждать... Но им то самим каково? Спокойно у них на душе? Довольны ли они такой жизнью? Сильно сомневаюсь. То что они чувствуют, переживают-это и есть для них наказание.
У нас по ШИРИАТУ публичная казнь !
незнаю конечно, но сексом то тоже заниматься надо!
на счет тяжести судить не нам, главно что б семья не страдала. есть жены которые сами предлагают мужчинам погулять. на всех приличных мужчин не хватает, я вас нисколько не осуждаю.
я бы таких одиноких в лес и на рострел, что страшная найти себе нормального не можеш дрянь