Любовь
Дружба замужней женщины и женатого мужчины, основанная на взаимном уважении и притяжении, может ли навредить их семейно
му очагу?
Очень даже может.
я в такую дружбу не верю...
Не навредит только если они будут на огромном расстоянии друг от друга дружить, природа всё равно сильнее Вашего взаимного уважения!
или да, или нет... А однозначно вам никто не ответит...
на растоянии вряд ли.. .
скоро пройдёт...
скоро пройдёт...
она может разрушить их семьи.
Основанная на уважение еще может быть, но вы сказали притяжении, а это уже другой уровень отношений. Даже если сейчас только духовное притяжение, то обязательно будет и физическая тяга. Так что решайте... оно вам надо? Жаль что с мужьями не всегда остается притяжения душ и тел.
Не может, все равно один из вас в какой - то момент переступит границу только дружбы!
Может, не стоит разрушать чужие семьи
конечно! вообще такой дружбы не бывает, поверьте)! это просто самообман!
у нас разрушилась семья, из за того, што папа начал встречатся с другой девушкой. Вот вы сами подумайте, каково будет его жене когда она об этом узнает. Зачем вы ево забираете, жена его любит. А потом вас этот мужик ралюбит, а жена ево обоатно не возьмёт. И хреново всё будет.. . Обдумайте всё, подумайте о других людях!
Нет если оба адекватные Такие отношения прекрасное средство против рутины А муж и жена родные люди даже если и нет того накала чувств как до свадьбы
Похожие вопросы
- Любовь - прекрасное чувство! особенно, если она взаимна! а, если это - любовь замужней женщины и женатого мужчины?
- Замужняя женщина любит женатого мужчину. Это нормально?
- Тема любви замужней женщины и женатого мужчины...Что скажете ???
- почему женщины смотрят на женатых мужчин по другому,чем мужчины на замужних женщин.почему женатый для женщин-табу..
- Крепкий поцелуй замужней женщины с другим мужчиной, это уже измена?
- Как считаете, сильно тяжкий грех-если встречается одинокая женщина с женатым мужчиной.Семью не хотят рушать не он не она
- Почему встречаютса женатый мужчина и замужняя женщина ? В чем причина ? Будущево у них тоже нету .
- Легко ли вы позволите себе влюбиться в замужнюю женщину(женатого мужчину)?
- Это подло любить женатого мужчину или замужнюю женщину?
- Любовниц женатых мужчин многие осуждают,а каково ваше отношение к свободным любовникам замужних женщин??..))))