Любовь

Любовь - прекрасное чувство! особенно, если она взаимна! а, если это - любовь замужней женщины и женатого мужчины?

Этот мир - для вас, эта жизнь - для вас, а значит и любовь - для вас. Никогда не верьте тем, кто осуждает секс, осуждает любовь! Идите туда, куда зовет Вас Ваше сердце. Верьте ему, доверяйте себе.
Андрей Шабашов
Лучший ответ
вы сами ответили на свой вопрос.. . любовь П Р Е К Р А С Н А -! нау камент, с.. . всяк додумает, как Любовь воспринимает...
Если эта женщина замужем за этим мужчиной, то это просто замечательно.
Любовь прекрасна в любых её проявлениях.. . Чего мы ради живем? Не ради её?
Женя Семижон
Если они муж и жена, то это как раз то, что нужно!
Р@ниль Б@лыков
Не признаю такого. Ни под каким соусом!
Колян Kolyn
А, почему свингеры-это нормально, а когда вот так, то все осуждают. Даже эти самые свингеры?!
Erzhan I.
На Руси с давних времен такие отношения называли словом "блуд"...
Юлия Яровицкая
Испокон веков мужчины только и занимались, что искали, куда бы пристроить свой окаянный отросток. Искали, невзирая на общественно-политический строй и морально-нравственное состояние общества. Это я к тому, что посягательства мужчин на всех кто хорошо лежит было есть и будет, несмотря на то, как к этому относится окружение. Солидарность мужчин в этом случае настолько высока, что заложить друга наставляющему рога другому другу с его женой не каждый отважится. Бывало, приходилось спускаться по балконам, избегая «геморройных» ситуаций, так сколько раз мужчины соседских квартир предлагали не рисковать и выйти через ихнюю прихожую… Да, каждый самец может оказаться в роли рогоносца, но взгляни, как с этим обстоят дела у животных. Пока самец стоит во главе, он трахает все что хочет, но стоит ему децл расслабиться, как могут трахнуть и его самого. Получается, все зависит от нас самих, так почему не пользоваться случаями и не стоять во главе? Наипервейшее желание мужчин обладать замужними женщинами - это ощущение их внутренней сдерживаемой сексуальной необузданности. Прикинь, даме рассказали, что такое секс, но забыли показать, как хорошо бывает при занятии им с грамотным партнером. Как результат практически каждая (!) замужняя женщина недоудовлетворена своим сексуальным положением. Предвидя скепсис некоторых читателей, предлагаю не слушать хвалебных речей семейных долгожителей и баек сценаристов современных сериалов – вглядись в глаза наших многострадальных соотечественниц и ты поймешь, что их лишают даже того, чего лишить невозможно.
- удобство

Только замужняя женщина знает, чего она недополучает в сексе и всеми силами старается это дополучить при каждой встрече. Ее не нужно готовить, не нужно уговаривать и придумывать различные предлоги, она не обижается на промахи в разговоре и ошибки в сексуальной технике – она воспринимает все как есть и сама участвует в улучшении процесса. Мужчине остается только получать удовольствие, зная, что в худшем случае огребет по полной программе от мужа-рогоносца, а вот в лучшем его ожидают неописуемые ощущения.
- раскрепощенность

Замужней женщине незачем ломать комедию по поводу своей высокой нравственности, ибо с самого начала даже ежу понятно для чего все это затевается. Именно поэтому ей не нужно себя контролировать и в чем-либо себе отказывать: она полностью отдается процессу и требует этого от своего партнера. Только при таком раскладе можно надыбать для себя те ощущения, которые ощущают люди претворяющие в жизнь пункты раздела этой книги под названием «Отклонения (девиации) в сексе».
Павел Юрченко
всё равно прекрасное чувство, только моральных терзаний много и всяких сложностей...
Муж и любовник это уже две проблемы.
Юлия Францева
Разве не честнее любящим жить вместе?
На лжи, обмане счастья не построишь.. .
Где искренность, преданность, верность?
Как пел Буйнов "ХОРОШО ТОЛЬКО ТЕМ, Я ЗНАЮ, У КОГО ЛЮБОВЬ ОДНА НА ДВОИХ! "
ничего прекрасного в этом нет
настоящая любовь не терпит фальши!!! ничто не может помешать любящим быть вместе.
Равис Азаматов
это тайные встречи несвободных....
А чем она хуже?
Суслова Мария
если супруги между собой - это кайф!
если у каждого свои супруги - ситуация тупиковая, но разрешимая.
если эта женщина замужем за этим мужчиной-то вдвойне!
Saipjan Abdumalikov
счастье и горе в одном котелке....
мы с мужем безумно любим друг друга -- взаимная любовь и страсть если есть в семье ---чудесно....
любви запретов нет а иногда не лезь куда не надо у меня был сл шла с работы подх ко мне муж ч и гов женщина Вы проходите мимо своего счастя я ск что я замужем и пошла а он шел встр женщину бывает же такое
Oleg Simonenko
Не хотела бы я быть ни на месте супруги, ни на месте любовницы.
И такая любовь прекрасна, хоть и незаконна.
Berik Satibaldyev
Всякое в жизни бывает.. Но даже в такой вариации ЛЮБОВЬ-ПРЕКРАСНА,
Женя Пeрмяков
это потом получется Санта Барбара какая-то, а через какое-то время её муж полюбит его жену не плохой расклад бы был... обменялись бы супругами да и дело в шляпе.... Я таких отношений и поведений людей находящихся в браке не понимаю и не одобряю... Хоть и разведена я, но романы и любовь на стороне не допускаю категорически вообще. Как так живя рядом с любимым под одной крышей в браке сколько то лет пускаться в авантюру<любви>,для меня это не приемлемо и не допустимо
Это кошмар, не приведи Господи! Всем плохо: детям, родителям да и тем кто любит. Можно сгореть от такой любви, если люди порядочные.
Любовь прекрасна!!!
Само чувство конечно же прекрасно! НО.. .
самое лучшее, что есть в душе и сердце человек отдаёт своему любимому.. .
а что же семье-то остается... ?
Как ни крути, а семья, в том числе и дети не дополучат самого лучшего,
что есть в твоей душе... потому что это уже отдано другому.. .
Для двоих такая любовь-это ЧУДО!
А для тех, кто получает лишь крошки с барского стола вашей души-ничего хорошего.. .
Почему то вспомнилась шутка:
Всё в природе в равновесии, не расстраивайся, если тебе сегодня плохо-
значит кому-то очень хорошо...
И это ЛЮБОВЬ.. . и она прекрасна, раз БОГ дал...
значит они муж и жена, а если нет, тогда все равно преукрасное чувство несмотря на все условности!
Елена Ждан
Тогда она прекрасна вдвойне!
Nozka Nozadze
Любовь прекрасна в любых проявлениях. Судить не нужно, можно стать судимым.
тоже прекрастно
нет там любви
то тоже
это прекраснее вдвойне, не надоедает и нет бытовых склок
Любовь всё равно прекрасна, между кем бы она не была ...и если двое людей любят - это уже великое счастье !!!
то надо забить)
Честно говоря-это РАСПУТНАЯ любовь!!!
Umit081066
любовь- не всё о ней сказано
и не всё рассказано.. .
и много нам любви показано.
Любовь это доброе чувство и злое
какое оно настояще иль нет
судитьведь о лбви могут лишь те двое
а какая разница замужем аль нет
а есть еще один момент
да он женат но в чем проблема
любовь не спрашивает Вас
готовы ль вы к таким вот в жизни переменам
а если спросит то ответить только эти двое вправе
а остальным - тем остаются пересуды
и судят те кто смерти и любви боится
а больше он и те судящие
боятся для себя открыться
И так вот ведь живут же люди и вроде любят и не судят
а если вдруг увидят что люди любяи то слов плохих не пожалеют
так вот себя спасают те
кто полюбить юоятся
и в том себе признатьсяникоглда не смогут
ведь если любят - то всегда помогут
а если нет то ведь забьют до смерти
так вот кто любит все те люди
а остальные кто боятся - черти
Не каждый оставит семью ради своего счастья....
один фиг она прекрасна и с этим не поспоришь! Как говориться сердцу не прикажешь!
Всякое бывает... тут уж вам решать...
А, что от этого она не любовью станет?
Жизнь у нас одна и надо ее прожить так как нам велит сердце!!!! если это любовь то и думать не стоит ,,,надо быть вместе!!!!
Я так скучаю по Твоим глазам
По взгляду, по улыбке Твоей нежной.. .
Ты только попроси, я всё Тебе отдам.. .
Я стану ветром. Утренним и свежим.. .

Чтоб иногда касаться Твоей кожи
Чтоб разбудив, Тебя поцеловать
И губ Твоих касаться осторожно
"Люблю Тебя... "тихонечко шептать.

Я стану солнцем. Ярким и шутливым.. .
Чтобы лучами в волосах Твоих играть
Ресниц касаться... Медленно, игриво.. .
С Тобою просыпаться... Засыпать.. .

Я стану тайной. Неразгаданной Тобою.. .
Чтоб Ты ночами думал обо мне
Чтобы носил всегда меня с собою.. .
И чтобы я всегда была Твоей.. .

Я стану тёплым пламенем свечи.. .
Чтоб Ты сумел всегда со мной согреться.. .
Не надо слов... Ты просто помолчи.. .
Прислушайся, как бьётся Твоё сердце.. .

Я стану кем-то... Чем-то... И когда-то.. .
В ладонях Тебе счастье подарю.. .
Ты мой родной, любимый и... чужой.
Так безнадёжно... Больно... Я люблю

Это любовь и не важно что вы оба не свободны... самое главное... чтоб от этой любви небыло больно тем.. . кто с вами рядом.. .
ya na eto smotru polojitelno.potomu cto u mene mama v takom sostoyanii.i ya nikoqda ne zaxocu ctobi lubesie jensini skrivali svoix cuvstv!lubite!nekotorie voobse ne umeyut lubit.sudba prepodnosit eto 1-2 raza!nelze upuskat svoy sans!licno ya ese nikoqda ne lubila...iz za etoqo vosxisayus,raduyus koqda kto to umeet lubit!
А у нас разве разводы запрещены?))
Hadisha Zulpiharova
может вы любите и счастливы, но вы делаете несчастными ваших близких. нельзя вести двойную жизнь. это рай в аду.
А они не друг на друге жентаты?)) ) Шучу. Да все может быть прекрасно)))