Любовь

Любовь-прекрасное чувство. Но как определить, настоящая она или нет? У меня есть ответ, а у вас?

перед смертью!

если сохранил свое чувство до конца своих дней, значит оно настоящее.

зачастую людям кажется, что вот она - любовь - самая настоящая, сильная, единственная, та, что никогда не испытывал и готов кляться, что не испытаешь ничего подобного;
и уверены ведь, что это навсегда, навечно... а проходит время, и вдруг человек осознает, что это и не любовь была, потому как она прошла, это было что-то подобное, может, влюбленность, но не настоящая любовь, ведь НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ.

поэтому только осознавая, что дальше у тебя нет пути, осмыслив всю свою жизнь, весь пройденный путь, можешь с уверенностью сказать, ЧТО было настоящей любовью, и БЫЛА ЛИ она.

как-то грустно. но, как мне кажется, наиболее верное решение)
Денис Булдаков
Лучший ответ
У меня тоже есть ответ.
" Лакмусовой бумагой " настоящей любви является РАДОСТЬ, а не страдание ( это уже любовная зависимость )
Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого СИЛЬНЕЕ, УДАЧЛИВЕЕ, УВЕРЕННЕЕ, СПОКОЙНЕЕ .
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, уверенность, ТЕПЛЫЕ и НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА К ЛЮБИМОМУ .
Илья Березин
Если сомневаешься, то это не любовь. Когда она есть, то вопрос о настоящести практически неуместен (за исключением разновидностей типа влюбленности в понимании настоящего)
я незнаю
если начинаешь жалеть время и деньги, потраченные на любимого человека - значит любовь не настоящая.
когда ее теряешь !!!
Dauletbaeva Mira
а у меня нет...
а что определять, если настоящая вы сами почувствуете это