Любовь

о любви. Любовь, на ваш взгляд, это самое прекрасное чувство, либо есть наиболее прекраснее, чем любовь?

Hrayr Hayrapetyan
Только время знает-как важна в жизни Любовь... .

Только Любовь дает силу жить

Только Любовь сберегает и согревает....
Света Шабаршова
Лучший ответ
есть другие}}}}}
Еркен Саруаров
тоька любовь единственное ради чего ваще эта жизнь нужна все остольное вызывает тошноту
Самое прекрасное чувство это чувство утоления голода.
Щикарно
Анжела Дидевич
Ага... Любовь, конеш, чувство прекрасное... Вот тока когда оказываешься в онкодиспансере и ждёшь результат гистологии :рак у тебя или доброкачественное образование? Думаете - все мысли о любви? ЩАЗ!! ! ЖИТЬ. ЖИТЬ... ничего не нужно больше!! ! И никаких соплей!
Степан Бушин
Есть, чувство понимания, что никакой любви нет. :-)
да много прекрасных чувст.. . особенно прекрасно когда их удовлетворяешь.
ТЫ проста не видела как радуется свой ребенка по всяким пустякам. Это чувства не передать
Hrayr Hayrapetyan Ну с этим я с вами не соглашусь, у меня двое сыновей, младшему завтра 8 мес исполнится и как он радуется я вижу каждый день, да в день по несколько раз )))) это конечно тоже прекрасное чувство)))
Любовь к кому? Или к чему? Любовью называют многие вещи: любимая книга, шоколадка, пара обуви, игрушка, животное, музыка.. . Я считаю ИМЕННО любовь может быть ТОЛЬКО к РОДИТЕЛЯМ и к ДЕТЯМ, потому что их НЕЛЬЗЯ заменить и развестись - они у нас ОДНИ !!!Всё остальное проходяще и не останется с тобой, каким бы ты ни был.. .
А любовь к мужчине/женщине это скорее зов природы/химия/гормоны/привязанность, тем более сейчас нет таких чувств, какие были между людьми после войны, тогда они действительно любили и ценили друг друга, потому что любили и ценили самою жизнь. А вот сейчас больше приспосабленцев, как женщин, так и мужчин...
Света Шабаршова http://otvet.mail.ru/question/64900006/
"Из всех вечных вещей - любовь, длиться короче всего... " - Мольер