То чувство, которое невозможно объяснить.
А если кто то сможет объяснить что такое любовь (пусть даже картинками и оригинальными фразами) , он просто не любит и не испытывал настоящей любви. ©
По тематике, я бы мог сказать:
-Любовь, это когда два человека, но один.
Но это не объяснит и не даст понять другому, что такое любовь.
Хотя пасан здорово подобрал картинки, жаль не удачно, жаль в суть не вник.
Любовь
А что такое любовь на Ваш взгляд? Что такое любовь?
Чувство.... Счастье... Жизнь.. .

сказка такая... хорошая, добрая сказка
ну, он такой один, для вас, а он помнит, как вы думаете о нем)
Биохимический процесс. Психическое расстройство. Болезнь.
Как вариант. Атос д’Артаньяну сказал: "Любовь - это игра, в которой выигравшему достается смерть. Вы проиграли и мой вам совет: проигрывайте всегда! " И спел песню про черный пруд и лилии))))))))))))))))
Любовь-это химическая реакция, длящаяся 7 месяцев. Потом это проходит. Очень плохо, когда тебя бросают. Ты еще любишь, а тебя уже нет. Это трагедия. Тогда надо сразу найти другого друга, который спасет от депрессии.
этому обьяснения нету.. .
словами нельзя же описать. и она у каждого своя..
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Паше ♥
Это, пожалуй, самое интимное чувство, которое может испытывать человек по отношению к другому человеку. Любовь – это непреодолимое влечение к другому человеку, желание быть с ним рядом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого – и в то же время не чувствовать себя зависимым, быть внутренне свободным, оставаться самим собой. Любовь невозможна без взаимного уважения, заботы, верности, ответственности...