Любовь это прекрасный подарок судьбы Любовь даёт каждому по одному крылу, но летать на крыльях любви можно только крепко обнявшись Любить это дарить своё тепло другим. Жить ради любимой Весь смысл моей жизни в ней и никто больше мне не нужен. Оживает сердце при одном её виде и ноет и горит огнём, когда её.нет Хочется думать только о неё. Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей Ты - рядом, и все прекрасно: Так хочется тебя обнять Если ты будешь цветком, то я стану твоим стебельком и буду нежно тебя поддерживать Спасибо тебе, моя любая, моё солнышко, моя родная, моя единственная, за то, что ты есть на свете.
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любовь
Что такое любовь, на ваш взгляд?
завалили уже этими вопросами!!!
это приведение_ все о ней знают но мало кто ее видел (Ла Рош Фуко )

блин, это такой сложный вопрос.... наверно нужно полюбить, чтоб узнать, что это.... тогда и не будет возникать таких вопросов.... сама не знаю..: -(
Это чувство объединяющее мужчина и женщину ! !
Любовь, это такое чувство не передаваимое словами! когда без второй своей половиночки не чувствуешь жизни, не можешь дышать, спать, и считаешь каждую сикундочку, минуточку чтоб его увидить! и это чувство нужно хранить и лелеять!
ЛЮБОВЬ-это состояние сильного влечения и прочной привязанности человека к кому-либо или к чему-либо. В христианской традиции различают три модуса ЛЮБВИ-духовный (любовь-агапе), социальный (любовь-филиа) и эротический (любовь-эрос). Евангельская этика считает на первую ступень, требование любви к Богу, а на вторую, любовь к людям, на третью, эротическое влечение между полами!!!! =))) Вот такая я вумная.