Любовь

Что такое любовь,на ваш взгляд...

это вообще не объяснимое приятное чувство, когда вы переживаете за любимого человека, когда вы чувствуете его на расстоянии, когда вы можете отдать всего себя без остатка не требуя в замен ничего от любимого человека, уметь прощать даже то чего казалось бы и не простили никогда....
Сергей Силанов
Лучший ответ
для начала взаимная симпатия и секс. далее терпение прощение и понимание. далее привычка :)
Она придаёт сил. Но сама и отнимает их.
Она учит нас летать. Но сама же опускает нас на самое дно.
Она сводит нас с ума. Но окунает нас в ведро холодной воды и мы снова трезвы.
Благодаря ей хочется двигаться дальше. Но мы остаёмся с ней на мёртвой точке. Надолго.
Хочется бежать, сломя голову. От неё. И закрыться руками. Но рано или поздно мы оборачиваемся и снова в её власти...
Андрей Кулаков
Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда! Это стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить... это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное .Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир
Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души. это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым!
Любовь - это жертва ради любимого.
Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда, любовь выше всех эмоции, это стихия которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой. Со смертью
Любовь рушит самое святое в человеке "ГОРДОСТЬ" и "САМОЛЮБИЕ".
Любовь - это совокупность совершенства.. .
любовь - это настроение...
это полёт, но без парашюта. . наверно потому так больно падать иногда..
)*
)) *****
Любовь - это когда последнюю морковку способен поделить пополам!!!
это мир в котором ты, и есть весь этот мир....