Любовь

Что такое любовь на ваш взгляд? Бывает ли она с первого взгляда?

Тогда я был и ты была, а жизнь текла, а жизнь текла и годы шли
И каждый шёл своей тропой, под той единственной звездой,
Под той звездой, что называется судьбой.
И вот на склоне средних лет, звёзд пересёкся бледный след,
И народился новенький сюжет,
И я в нём был, и ты была, связала нас с тобой судьба,
А для чего и почему секрет...
Сергей Строкин
Лучший ответ
Бывает, Любовь - Все или ничего !!!)
Алексей Исаков
любовь невозможно описать словами. для каждого она своя. и это чувство приходит внезапно. есть такое правильно выражение, что человек влюбляется точно так же, как и падает с лестницы. Это несчастный случай. Главное, что это падение было не на пол, а в объятия любимого человека.
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по - младенчески говорил, по - младенчески мыслил, по - младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. " 1 коринфянам 13 глава, Библия. вот какая любовь настоящая, то есть Божья.. .
Swetlana Eberle
простейшее самовнушение
С первого взгляда не бывает
конечно бывает, любовь это нечто прекрасное в нашей жизни, это гармония наедене с природой, с любимым человеком)))
Конечно бывает! И при этом крепкая!