Любовь
Крепкий поцелуй замужней женщины с другим мужчиной, это уже измена?
Поцелуй замужней женщины.
нет конечно. Но! Как кто-то сказал, "поцелуй -это звонок в нижний этаж! ")
Да, это измена. (если поцелуй был в губы) , ну а если замужняя женщина целовала крепко в щечку-то, тут очень важен повод (может поздравляла с чем то и как дружеское чмоканье)....
Если он ей понравился (поцелуй) . А так просто баловство, проверка на прочность, себя.
У каждого свои планки приличия.
Как она считает, так и есть.
ещё нет-но повод задуматься уже да !
Несомненно, это значит что женщина мыслями уже созрела и не важно, что с этим мужчиной у неё ничего нет, пройдёт немного времени и появится любовник.
конечно...
Так просто крепкий поцелуй или интимный поцелуй? Если просто крепкий - ничего страшного в нем нет, а просто проявление крепких дружеских чувств или просто игра такая, дурачинье: "Ну ко быстро иди сюда. Дай я тебя поцалую.... ЧМАФ". Вот когда интимный - это уже должно насторожить
От поцелуя дети появляются!
ну измена.. . не до конца конечно, но ведь нет гарантий, что за поцелуем чего крепче не последует..
кто как считает. мой муж меня убил бы. да, и я его...
Прелюдия.. . к измене... может нужно побыстрее, что то исправить...
Думаю не любовь женщины или мужчины к своей половинке это измена.... а остальное все забывается прощается и все такое....
Никита Пономарев
Тогда лучше более подходящего партнера надо найти, чем так мучиться.
Ну во всяком случае уже не дружба.
может быть и изменой, если этот поцелуй был с чуствами ...но это может быть просто мималетная страсть и все, либо интерес....