Любовь

Вопрос замужним женщинам про мужчин, но мужчины тоже отвечайте вашу точку зрения! спасибо!

правда ли что женщине всегда не хватает мужского внимания? нам нужны постоянные признания в любви, знаки внимания, а мжчины так не могут, верно? но если они так не делают это не значит что они к нам хуже относятся, просто им тяжело всё время это делать, но они всё равно нас любят?это верно? подскажите пожалуйста, хочется знать как на самом деле)
они любят вас молча
Любовь Куприянова
Лучший ответ
Если мужчина взял женщину в жены - это и есть самый большой знак его внимания. ИМХО.
Мила Ткаченко
мы Вас любим, но порой забываем Вам об этом сказать
Куаныш Кулеш
Есть разница между любящим мужчиной и мужем который привык.... как он смотрит на тебя, как обнимает тебя во сне, и слова не нужны если чувствуешь эту любовь...
Тимфей Голубев
хороший вопрос! Знать бы еще сколько лет тому, кто задает! Хотелось бы спросить ( вопрос на вопрос) А если я стуну КОРОВОЙ СТРАШНОЙ И НЕ ПРИЧЕСАННОЙ перестану ли я его любить при этом???? Да, нет, же, нет... просто мне "тяжело же все время это делать" - т. е. быть приятной ЕГО глазу, но ведь Я ЖЕ ВСЕ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ!))))))))) (
Не знаю правда ли, но многие мужчины только это и делают) Всё время комплименты, подарки, объятия) И даже если кто-то этого не делает - не значит что он не любит.
И.
Иван ...
Да нет, если мужчина любит, он находит и слова, и на внимание у него есть время, поверьте. Помню, как горел мой бывший муж, пылинки с меня сдувал. А когда начинается вся эта бодяга - дела, работа и т. д. - это уже не то. Нет, я прекрасно понимаю, что у всех дела и работа, но если человек любит - найдет время и силы, чтобы другой чувствовал себя любимым.
Sergey Skabardonis