Любовь
нужна ваша точка зрения...
прошу объясните,как можно найти того самого единственного любимого человека в миллионом городе?в судьбу я конечно верю,но в ее возможности в этом случае вряд ли.вот сидишь ты дома и что он к тебе придет,даже если он тебя не знает?даже в случае если ты работаешь,учишься,вроде казалось бы шансы увеличиваются его встретить,да не тут-то было его просто нет.в общем нужно ваше мнение.заранее благодарю.
Если вам дано судьбой с кем-то встретиться, то это непременно случиться, и не важно, где вы, когда и с кем будете. Лично вот такое мое мнение))))))))
Не что само по себе не появляется))))) ) то что называется сам придет - красивая сказка, дабы душу облегчить
Игорь Данилов
не согласна
Если вы во что-то там верите, то вопросы излишни, а ваш единственный так или иначе естественным образом отыщется (конечно, с некоторым количеством усилий и с вашей стороны)
можно сидеть и философствовать. А можно перебирать, пробовать и определиться
Видимо нужно ещё больше работать и учиться.... чтоб шансы повысить!! ! )
Верить. Вера приведёт его к вам. Верьте ждите надейтесь. Гуляете, путешествуйте. Не сидите на месте. Если нет возможности-интернет. Я с мужем познакомилась в интернете. И он идеал. Как раз тот, кого искала.
Говорят "когда ты к чему-то готов этого не происходит". выдохните, успокойтесь, ходите в церковь просите Богородицу, и все будет))
Игорь Данилов
я очень Вам благодарна за ваш ответ
Повесь объявление)
никогда не знаешь, где найдешь где потеряешь !!!
Не заморачивайтесь, ждать сидеть когда же он этот любимый встретится не стоит, так до старости ждать будете. А так пока можно заняться карьерой, учебой, видеться с друзьями больше знакомиться, вращаться всё в более хороших кругах - и ву а ля. У вас появится поклонник один, два потом больше - а там уже и выбирать придется. А возможно и сами кого-то полюбите)
Ну точно НЕ на дискотеке, НЕ в барах, НЕ в кафешках!!!
Игорь Данилов
это и без слов понятно:)