Любовь

Что такое любовь? Дайте определения с вашей точки зрения. Своими словами ;)

И не читайте что пишут другие... ;) Интересует ваше мнение, которое летает у вас в голове по поводу любви между мужчиной и женщиной.
Это как пропасть, в которую падаешь неосознанно и неожиданно. . и от ощущения полета так хорошо.. . так весело поначалу. Это и есть по-моему любовь. Понятия влюбленность вообще не признаю. Но к сожалению когда-нибудь ты долетаешь до конца.

Да нет, дело не в представлении) Просто все описывают по-разному. Любовь очень многогранна, и каждый описывает одну грань, которая для него наиболее важна. А она есть, я это знаю точно, и вы тоже, и не пытайтесь себя обмануть, и придумать что ее нет)

А для меня любовь - это и есть страсть. Или влюбленность) Раньше я заморачивалась настоящая это любовь или не настоящая, а теперь решила что чувства никогда не обманывают, и если чувство есть, его нужно уважать, если оно хоть какое-то есть - оно самое настоящее) ) а вообще мы любые эмоциональные чувства придумываем.. . но почему-то никто никогда не говорит, что грусти, например, не существует.
Айгуль Абдыкенова
Лучший ответ
Любовь - это когда собственное счастье видишь в том, чтобы сделать счастливым своего Любимого человека! =)))
Психоэмоциональная зависимость от другого человека, подсаживаешься как на наркотик.
Mister Credo
Готовность жертвовать всем, чем потребуется, ради любимых
Хорошо) Любовь можно рассматривать с разных точек зрения: с физиологической, психологической, философской и моей, разумеется (что не исключает присутствия и других вариаций на тему) А моя собственно заключается в том, что любовь-это то, что может сделать человека как несчастным, так и счастливым. Любовь, если она взаимная приносит в жизнь яркие краски, всё видишь будто через призму в радужном свете. Но, если быть абсолютно откровенной, я согласна с выражением: "Истинная любовь, как привидение, все о ней говорят, но мало кто видел"
любовь каждый понимает по разному. можно любить какое нибудь блюдо, музыку, человека, город и т. д. вообще раздражают такие вопросики
Счастье