Любовь

Что такое любовь с вашей точки зрения?

Julia Razevich
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
.
Андрей Полищук
Лучший ответ
Что бы объяснить Любовь, нужна не точка зрения, я целый кругозор.
Ди
Динара
А хрен его знает.... Чувства... чувства... чувства... РАЗНЫЕ....
<Любовь - это интимная и душевная привязанность>... То-есть если общаясь с человеком получаешь от этого удовольствие, радость, эмоциональное и эротическое удовольствие, удовлетворение, то постепенно привязываешься ко всему этому, начинаешь испытывать тягу к этому человеку, возникает ощущение, что без этого человека никак, очень плохо, возникает физическая и эмоциональная зависимость....
Принимать человека со всеми недостатками, уважать, ценить.
Химические реакции в мозге.
Когда полюбишь ты, то обязательно поймешь. Она ощущается в груди как большой теплый шар. Он светиться но сам не прозрачный. Мягкий. Еще он как будто магнитит тянет к любимому человеку. Ты испытываешь тягу, нежность, хочешь заботиться. Мозг не работает. Ты совершаешь поступки только по велению души по отношении к любимому. В отношении тебя любовь выражается в заботе. Если он думает в первую очередь о тебе и это видно по поступкам. И еще ты постоянно думаешь о том кого любишь. Любимый живет в твоей голове или в сердце. Мысли о нем всегда как фон в годове
" Илюха "
Милосердие....
Svetlana Guivan
когда сделала дз и мама похвалила
Саша Шавель