Любовь
с вашей точки зрения помиримся ли мы?
получилось так что я поцеловалась с другим!Он мне написал "как бы ты не была мне дорога я тебя не сиогу простить" а вот сегодняшняя переписка:(читайте снизу вверх) 27.09.09 Алина: Извени не хотела 27.09.09 Сергей: опя бля всё настроение испортила своим сообщением 27.09.09 Сергей: бррр 27.09.09 Алина: мне тоже 27.09.09 Сергей: блин после твоей фразы как то не по себе аж стало 27.09.09 Сергей: взаимно 27.09.09 Алина: удачи тебе во всем. спасибо тебе за то что ты был в моей жизни 27.09.09 Сергей: чё ну и? 27.09.09 Алина: ну и ... 27.09.09 Сергей: говоришь человек имеет право на ошибку, моя ошибка в том что не прощу.
Если бы в жизни все ссоры и размолвки происходили из-за поцелуев, то на земле осталось бы минимум безупречных пар, потому что в основном каждый хоть один раз, но целовался не со своими любимыми. Вопрос в другом, каков был мотив данного поцелуя? Если разжечь в парне ревность, то у вас получилось- теперь пожинайте плоды и делайте первой шаг к перемирию. Если доказать себе, что ваш парень лучше, чем другой, то здесь стоит задуматься, что за причина побудила к данному шагу. Значит что-то не устраивает вас в вашем парне. Нужно расставить все точки над "И" и тогда ответ придет сам собой: что нужно сделать для перемирия? или нужно ли это самое перемирие ?
мОЁ МНЕНИЕ - ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИЛИ, РАЗ НЕ С НИМ ЦЕЛОВАЛИСЬ И НЕ УВАЖАЛИ, РАЗ ХОТЯ БЫ НЕ СПРЯТАЛИСЬ С ГЛАЗ. нО И ОН 1- собирать тут нечего, особо и не было ничего у вас- нет чувств в переписке, так, вялое буцание слов. 2- мальчик матом с вами говорит? не уважает, не ценит, вы ему нафиг не нужны. Бросайте и ищите достойного, но и сами ведите себя достойно.
детский сад
какие вы ещё дети.... помиритесь если пойдёте друг другу на встречу... поцелуй не измена...
вот... вот... надо было думать сначало, а потом делать.
Думат надо было головой а не м....
сианьте немного повзрослее. Смотря какой еще поцелуй был. Может дружеский.