Я жду официального предложения, ровного и спокойного, без излишней экзальтации и эффектов. Без него, боюсь, не отвечу я согласием. А в предложении должно прозвучать, что человек хочет от меня и что готов дать мне, кроме ...этой звезды.. .
А цветы, кольца, общение с родителями и все прочее - потом, можно утром или вечером следующего дня. . я хочу, чтобы меня убедили, что это мне необходимо...
Любовь
Милые дамы!! А с вашей точки зрения как надо делать предложение?
в ресторане с цветами с кольцом в бокале с шампанским, и обязательно спроси"Ты станешь моей женой", это в вольной форме, можно еще встать на колени, она оценит...
Душевно, искренне и романтично, но учитывая и предпочтения девушки.
главное романтику в этот момент подарить.
просто красиво.... знаеш для етого ненадо много усилий или дорогих подарков, любимий человек все поймет, если вы скажете искренно красивую речь, ничего более, чем слова ни могут достучатся до нашего серца.... поверь, вчера смотрела фильм и там настолько мужчина говорил красивие слова, так уверено, быстро, долго, красиво, она кроме ответа да в конце даже и неуспела больше ничего сказать.... слова настолько были искрение, что просто невозможно было устоять.... удачи вам!!!!
Красиво.. романтично.. и со вкусом! А так уже вы сами должны знать предпочтения вашей будущей супруги..
Пригласить девушку в ресторан, купить кольцо и в романтической обстановке его преподнести. ТОлько надо заранее выяснить, косвенно, хочет ли девушка замуж, и хочет ли она замуж за вас) ) А то можно холодного ушата дождаться.
я представляю себе так, мы идем куда нибудь в приличное красивое место. но надо сделать это так что бы девушка не догадывалась и тогда уже там делать предложение руки и сердца и не забыть сказать что ты ее любишь и хочешь просыпаться каждое утро с ней рядом и внимать аромат ее тела... и все такое и обязательно колечко и один самый красивый цветочек (конечно ее любимый) вот я так это вижу. и самое главное потренироваться дома перед зеркалом, что бы там не забыть слова и не покраснеть
красиво!!!