Любовь

Вопрос женщинам!! Милые дамы: Как по Вашему, У меня есть шанс в конце концов познакомится с женщиной и создать семью?

походу шансов почти нет раз спрашиваешь но хооооочется!!!!
Alief Feliks
Лучший ответ
шанс есть у всех.
главное, быть уверенным в себе, знать, чего ты хочешь, и предпринимать действия, направленные на достижение своей цели.
Удачи!
надежда умирает последней
Alex Kotov
шанс есть у всех.. .
вот удача не всем дается.. . в этом то и дело.
Elnur Elnurov
Шанс есть! Желание тоже! Дерзайте!
Роман Лемец
конечно
конечно да только нужно грамотно воспользоваться этим шансом, не упустить его
Alex Мартынов
Вы очень радушный человек и этим женщины пользуются, будьте чуточку строже - женщинам это тоже нравиться
Ирина Алёнычева Самого себя трудно переделать.
Шанс есть, а есть ли желание? Без вашего желания это не произойдет :))) Удачи!!!
Нуржан Амренов
Дурное дело - не хитрое. Сложнее от семьи избавиться
Наверное захотелось немного комплиментов в свой адрес. Иногда хочется просто доброго слова. Не верится что есть проблемы с знакомствами. А создание семьи это конечно шаг. И тут уж все зависит от вашей целеустремленности.
ты пропал . если на тебя напала безнадега))))))))))))))))))))
Zaur Axmedov
Конечно! Вы ведь так этого хотите. Желаю вам в ближайшем будущем осуществить все ваши мечты и желания. Настоящему мужчине всегда все по плечу!
Анна Ляшенко
Безусловно! Почему такая низкая самооценка? Или, наверное, захотелось комплименты услышать в свой адрес?
Ирина Алёнычева Нет, комплименты мне не нужны.
Познакомится- дело пяти минут! А создать семью.... оно Вам надо?
Леонид Окатов
Ирина Алёнычева Надо, ой как надо. Без семьи и детей тяжко жить на свете.
А почему бы и нет! Вполне возможно!
конечно есть
Будте самоувереней в нашей жизни! ! Шанс всегда есть и ваша половинка где-то рядом!!!! Желаю удачи, все получится, если очень захотеть))))
Конечно, почему нет? Выглядишь классно!
Шанс есть всегда, и у всех!
Обязательно!!!! Я точно знаю.
Развеселись!. . В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!
В*
Виктор ***
Конечно. Шанс у всех есть