Любовь
Вопрос для милых дам. А готовы ли вы быть запасным аэродромом, но для очень дорогого самолёта? И как долго.
Конечно нет, если он такой вип-самолет, пускай арендует легкодоступные аэродромы на пару часиков.
ептить.. . ну какие все праведные))) )
и откуда только такие непорочные берутся?)))
Нет! не готова и наверное не буду.. , ведь рано или поздно - этому "дорогому самолету" захочется сменить "запасной аэродром" на более усовершенствованный....
не скамья запаски не про меня)))))))))))))))) хех
Мне такое не нужно..
Существует мнение, что лучше с друзьями есть торт, чем жр*ть дерьмо с одиночку)) )
ИМХО женщина, которая в ожидании своего принца, благосклонно принимает внимание от чужого короля, более умна и имеет больше шансов встретить принца, чем та, которая в отсутствии принца довольствуется свинопасами (зато свободными!)
Ждать у моря погоды, это не мое, пусть будет не очень дорогой но все же свой и надежный.. . жизнь короткая и ждать алых парусов или принца не белом коне, нет смысла.
Мой аэродром занят. Был бы свободен, да ради Бога, хлопот меньше, за аренду бы платил регулярно, а сам мог бы и не появляться.
Зачем же запасным? - Другим пунктом назначения. Условия-то равные и самолет может лишиться права посадки)) )
Я смотрю все такие "стерильные".
Нееее.... На фиг с пляжа без панамы!!!! Иж нашли тут дьюти фри с безпошлинной торговлей.... Всё только по закону!!!!
я - НЕТ
наверное нет... это так противно.... даже за ооооочень большие деньги!
сейчас ото!!!! ДЕВУШКИ НЕ ВТАПТЫВАЙТЕ СЕБЯ В ГРЯЗЬ! ! а то потом вот такие парни говорят что мы суки и шалавы!!!! ненадо такого никому ..даже очень дорогой!