Любовь

Дорогие милые дамы дублирую вопрос очень очень нуно ваше мнение, больше спросить негде-(

сняли квартиру в москве живем вместе как бы не женаты но уже привыкли так друг друга называть(офицально) я все оплатил квартиру ремонт что сейчас делаем потратил ну тыс 80 уже на все, и знаете сегодня дали почитать ее контакт где подруга жалуется что ее парень ее не может удослетворить в фин плане, на что моя ответила молодой ищи старше хотя я сам младше свое на 5 лет мне 23 ей почти 28 мне интересно это намек или камень в мою сторону или все же е мне не о чем беспокотся
Вроде обычный у тебя вопрос, а какой-то позитив от него исходит. Может потому, что искренний он этот вопрос...? Не глупый, не дурацкий, а именно нормальный искренний человеческий вопрос.
Во-первых, действительно, зачем тебе кто-то дал читать чужие сообщения - зачем помогать людям вносить смуту в их отношения? Во-вторых, не стоит делать выводы по глупой переписки, можно написать что угодно, и часто ерунду, о которой не думаешь (по себе заню) . В-третих, почему у тебя возникли сомнения, может есть и еще какой-то повод о котором ты не написал. Ну и в конце концов, если уж ты сомневаешься, сделай ей предложение и получишь самый верный ответ - согласится - любит, ценит, не согласится - использует и ждет более подходящего варианта.
НЕ
Надежда Епифанова
Лучший ответ
Наташка Каунова Катенька, предложени уже есть свадьба(распишемся) в конце лета любит знаю что любит,ну я челове к конкретный мне надо все нюансы устранить-)) все я мужчина мне конкретика нужна и всего мы про вас не знаем авось сами подскажите-)
Учитесь разговарить друг с другом. Не копить по-напрасну обиды, непонятки.
Дима Маринкин
Не заморачивайся! Живи спокойно! Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.
Александр, камень в огород того парня, не в коем случае не в твой!! ! Поверь, прости и никогда ей об этом не говори!
Наташка Каунова спасибо, утешили а то я переживать начал-(
она ведь не тебе писала, это камень в твой огород от того, кто дал тебе её переписку.
тебя разве мама не учила что читать чужие письма ай-яй-яй может она перед ней вся такая крутая но на самом деле любит тебя и ей в голову не придёт что ты её письма начнешь чятать
Миша Голубь
вроде нормально всё. не волнуйся. просто не все парни в твоём возрасте много добиваются или хотя бы обеспечивают девушек.
O-Lenka *