Любовь

Очень нужны ваши мнения по поводу одного вопроса)))) буду благодарна всем мнениям!

Как вы думаете, на что можно пойти ради самого любимого человека на свете (имеется ввиду вторая половинка, а не, например,родственники) ???Вот какой самый безбашенный поступок можно совершить во имя любви? и не важно, будет ли она взаимна или безответна. Главное,чтоб она была сильной присильной!!!!Надеюсь на ваши ответы, спасибо заранее)))) В связи с тем, что задаётся очень много вопросов зачем это мне - отвечу. Мы с любимым раговаривали по телефону. в это время я была дома, он сидел в машине, так как ездил по делам. и тут у него по радио заиграла песня Аллы Пугачёвой «миллион алых роз». и мы с ним внезапно начили спорить. я думаю содержание данной песни знают все. ну так вот, он мне говорит, типа дурак этот художник что так сделал,в итоге всё равно ничего не добился. а я ему возразила,так как считаю,что во имя любви нет ничего невозможного и если человек по-настоящему любит, для него не составит труда сделать какой-нибудь,даже самый безбашенный поступок ради любви и при этом не ожидая ничего в замен. он со мной категорически не согласен. вот я и решила узнать мнения народа!!!!
Во имя любви может быть любой поступок, главное, что бы не был опасным для здоровья... .
Ну я очень боюсь высоты, и наверное ради бы любимого бы прыгнула с парашутом..
Алексей Шевченкo
Лучший ответ
мне близко ваше мнение
да ради любимого могу совершить наверное многое и даже позволить себе глупости
Vladimir Россия
к сожалению чичас время романтиков прошло... одни прогматики и считоводы вокруг
Я постоянно со своей спорю по этому поводу, говорю, что считаю это лишним и т. д. Но на самом деле, если это дело всё-таки коснётся и она напрмер сорвётся с 300 этажного дома - я прыгну за ней и поймаю её в полёте и по фиг чё там дальше, либо вместе разобъёмся, либо у меня проявятся способности человека-паука или моя нога запутается в каком-нибудь кабеле и мы спасёмся, но запомни, на словах мы можем много чему противоречить, но это не значит, что мы поступим именно так, если вы наши любимки, то для нас нет преград!
Artur Androsov
А мне всегда было жаль этого художника, остался на улице, одинокий, не нужный. Я против безрассудности. Купи не миллион роз, а корзину. Все будут довольны.
Женщины и мужчины по разному понимают счастье, разные у них приоритеты. Спорить и портить друг другу нервы из такой ерунды-глупо. что для вас романтика, то для него пустая трата денег. Любовь необязательно должна быть жертвенной и богатой всякми подвигами во имя любви, всё гораздо проще и приземлёнее. Извините если вас расстроила, но спуститесь с небес на землю
Kuraeva Zeynab
Любовь действительно готова на "бесшабашные"(с точки зрения некоторых людей) поступки, ничего не требуя взамен... Я верю, что такое было, есть и будет. Только не всем суждено это испытать и наверное, счастливчики и те, кто дарит, и те, кто принимает...
Из этой песни очень великолепный поступок.. .
Для меня лично все поступки ради любви важны и достойны. . Если они идут на благо отношениям и искренней любви.
PS. Марина Цветаева писала, что доказательство любви - это предательство. Нельзя предать знакомого.
Ох уж эти мужчинки) Вот я бы ради любимого на все пошла! Всегда в отношениях я отдаюсь на все сто! И квартиру бы продала и машину! Ну вот такая я! И вообще, такими поступками лихими чаще женщины отличаются, поскольку мы более эмоциональны, а мужчинки то наши-рациональны)
ну на счет роз я конечно согласна с вашим молодым человеком... но если стоит
выбор между Жизнью и смертью.... то я

готова все отдать ради любимоГо мужа...
Если человек действительно любит, то он не занимается показухой (типа миллионна алых роз, прыжков с 10 этажа).. . Настоящее чувство не нуждается в доказательствах.. . Вот если ты попросищь его о срочной помощи, он сразу примчиться или ???
Ruslan Anikanov
Я с тобой согласна! Когда любишь делаешь необьяснимые поступки. Правда потом либо жалеешь это когда нет взаимности либо не жалеешь. А может быть и так что в любом случае не жалеешь. Ведь эти поступки ты делаешь и получаешь удовольствие. А это о многом говорит. Моё мнение о любви в двух словах-это когда хочется дать и дать безвозмездно.