Любовь

Пожалуйста не откажите в проьбе очень нужны ваши мнения!!!!

Первая любовьДетство!О милое детство!Зачем ты так рано ушло?Зачем это гордое сердце,Так рано любить начало???Почему только раз можно в жизни любить?Всей душой, всем сердцем мятежным?Почему разлюбив, вновь нельзя полюбитьТем же чувством горячим и нежным?!Почему только первой любви не забыть?Первых слёз и лазурных, детских мечтаний,Почему по всему может сердце остыть,Но не к памяти первых свиданий!пожалуйста расскажите о вашей первой любви мне очень важно мнение любей потому что пишу книгу. Заранее благодарна за ваши ответы!!!!
Lucia Lucia
красиво, мне понравилось... Первую любовь (настоящую) человек помнит, кким бы он ни был седым и стареньким, молодым в рассвете сил.. . все равно в его воспоминаниях проносится... те приятные, первые моменты в его жизни... какая бы не была судьба первой любви, о ней все равно вспоминаешь с теплом в душе....
Алексей Крипак
Лучший ответ
прекрасный стих)))))))
[*
[Юлька..] ***
что конкретно рассказать?
Училась в 3 классе, со мной учился мальчик который мне очень нравился!!!! Конечно он все время меня обижал, скажит что нить плохое а я пойду в туалет и плачу, меня подружка все время успокаивала!! ! И так каждый день с ним ругалась!! ! И как то он уехал в 4 классе на один год жить и учится в другой город по семейным обстоятельствам! я о нем позабыла, хотя мне ни кто больше и не нравился.. . В конце 4 класса он пришел учится снова в нашу школу, вот старые чуства вернулись у меня и приче у моей подруги они тоже появились к нему же, конечно пока его не было он изменился и стал более симпатичней! вот мы с подружкой стали ему рисовать открыточки разные!! ! я все время пыталась с ним поговорить, хотя получалось не очень!! ! Потом наступили каникулы, а он жил не далеко от моего дома и еще в моем доме жил его лучший друг! вот как то я гуляла с девчонкой из соседнего подъезда, и как раз он с другом мимо проходил и стали нас обзывать! ну мы начали носиться и т. п. Потом он начал мне звонить, звать гулять!! ! Потом он стал ходить ко мне в гости, а потом и я к нему!! ! Потом пока родителей не было дома, мы сидели у него, веселились, кидали яйца с болкона и т. п. Потом валялись на кровати и тут так получилось что мы поцеловались, это был мой первый поцелуй, помню сидели в шкафу целовались, а у него был младший брат еще который все время подглядывал за нами и все рассказывал маме!! ! Вот мы с этим мальчиком то ко мне ходили в гости, то к нему! ! он звонил ко мне каждые 5 минут, ну мне это надоело, хотелось погулять с подругами!! ! Конечно когда я с ним рассталась я очень сожалела, чего то не хватало! ! Но все прошло и все Окей!! ! Сейчас мы очень хорошо общаемся, он даже не верит что у меня первый поцелуй с ним был, ведь у него то уже до меня был поцелуй, а помню когда мы еще встречались он мне сказал что я хорошо целуюсь и спросил, где я научилась так, случайно не на помидорах))))
я первый раз влюбилась в 16! Для меня это уже не детство было! Он на семь лет старше! Красивый, высокий, стройный! Просто мечта! влюбилась безудержно! Так что крышу сносило! Люблю до сих пор, но он как-то равнодушен.. . Боюсь что действительно не смогу забыть его! И думаю. что у меня всё будет хорошо именно с ним! Потому что во мне живут вера, надежда и любовь!! ! Хоть моя история любви не закончена, надеюсь вам хоть чем-то помогла!!!
Это перкрассссссссссно было.... долго расказывать. Места не ватит хд)))
Светик М