Любовь

Нужны ваши мнения очень?

расстался с девушкой,встречался месяц с коопейками,перед этим она тоже встречалась с мч.два месяца,но бросив его начало со мной. Все у нас пошло резко,быстро и неожиданно,хорошо,даже очень,было взаимно отлично.Были у нее пару раз косяки и тд,извинялась,я все понимал,одним словом ей со мной было отлично,говорит с предыдущим вообще не занималась сэксом вообще и тд,а со мной как буд то крыша съехала.Вот тут она уезжала,звонит и говорит,что тоже есть ко мне разговор,встретились и она сказала,что все,у нее все угасло ко мне иона так не может встречаться со мной....без никаких чувств я не ожидал,но предчувствовал,так было все гуд,а тут бац.В итоге я ей тоже сказал на это взаимно ей в лицо,она начала кипешится,как так,а почему раньше не сказал,я ответил...ч.то я подумывал,но не хотел этого,что думал все исправится,тут у тебя возникли такие мысли....вот..решил тоже сказать....не смог в себе сдержать,что она один раз меня обманула,и это факт,она давай вообще когда где и как,я сказал где и как...и..это...факт....как..курица..давай тоже кипешить,почему сразу то опять не сказал,я говорю не хотел,не столь важно было,не хотел усложнять и тд.Давай мне говорить,вот вы все мужики хотите всегда женщин унизить,когдас вами расстаются и тд,как будто разводить,я сказал,что ты чтоли всем голову морочишь нелепыми рассказами,опять,ты меня обидеть хочешь,не получится....прям на мое мнеие так реагировать,а ей говорить все можно))) Ну в итоге я ее проводил,она попросила написать смс как приеду и тд,захотела остатся друзьями,так как ей будет не хватать моего общения,что хочет со мной видется,но если я не чего не хочу этого,значит не судьба типа. Я ей признался,что у меня к ней что-то есть внутри меня и что на самом деле я огарчен,что вышло так,хотел лучшего,а она вот хочет теперь побыть одна,разобраться в себе,уйти в спорт и работу. А на самом деле,я влюблен мне кажется,так как это все выходит из нутри,вот не знаю,что ntthm мне делать,понимаю стерпится слюбится,время лечит и тд.Ждать,может у нее что-то щелкнет или уже нет,просто я ее не понимаю,она встречается с людьми ища своего человека,ей нужны сразу эмоции чтобы у нее были всегда к человеку....с..первого раза и типа навсегда,ну что за бред. Я не знаю....=((((ей видимо в кайф так жить....Сказав мне еще что я себя не серьезно виду к некоторым вещам...в..жизни,а оена как раз серьезна прям во всем,когда отдыхает...и это ей в кайф!!! В этом разговоре....я.вчера..так запутался..как..будто не смог связать два слова....то...одно....что взаимно,что потом есть чувства...вроде бы как..не..знаю..поняла ли она меня....вот..так..вот....Что будет дальше....И если я не хочу общатся,то она звонить и писать не будет сказала!!!Вот прошло 1,5 недели как мы разошлись,не звонка не смс,хотя я ей после расхода написал на следующий день.Видимо ей так хочется общаться=))) Вот и думаю,забыть,так как в голове каждый день,даже отвлечся не могу,или выждать момент!
считаю что месяц ваших встреч это несерьезно, а то что она дергалась так элементарно вы ее занозили ей хотелось вас бросить а вы тут масла в огонь типа сам хотел да не сказал вот первенство у ней не получилось.. ведь бросать и быть брошенной это согласитесь разные вещи. .
ну а в вас сейчас просто обида потому что опять же она вам дала надежду оговорив что останемся друзьями якобы не хватает общение.. бред полнейший когда люди простите сексом занимались то вряд ли они будут потом друзьями ведь ассоциации другие.. не знаю зачем для контроля только чтобы лишний раз на глазах флиртовать прикрываясь просто дружескими отношениями? ?
вам просто нужно найти альтернативу.. нет не специально прям пустится в поисках.. остыньте а судьба вам еще предоставит шанс. .
и самое последнее что у ней были косяки как вы выразились но это жизнь нельзя например дружить с кем либо и чтобы было все идеально.. поверьте жизнь иногда так подставляет такие казысы делает что только изумляешься.. поэтому искать в каждом действии партнера какие "косяки" , а кто без этого вы сами за себя сможете ручаться??
Нурланбек Эргешов
Лучший ответ
Отпусти ее, не держи.
Если она твоя судьба, то она сама поймет, что ты ей нужен и вернется к тебе, а если нет, то это не судьба, поэтому отпусти ее.
И не надо сейчас думать и 20 раз пережевывать ваш вчерашний разговор, суть все равно не изменится- она тебя не любит и она к тебе испытывала только страсть. А страсть без любви равна лишь удовольствию, более того, она быстро угасает.
Забудь ее.
Дамир Мулеев
отпусти. . вернется-крепче отношения станут.. нет - и не надо.. значит ждет тебя что-то более хорошее от жизни)
Olga Henkel
не нужен - досвидос!!!!
En
Endersteve
просто это такая натура.. . ей ты не нужен и если она с такой легкостью тебе все это сказала и даже глазом не моргнула.. . не звонит не интересуется значит ее устраивает жизнь без тебя.. . мне кажется нужно найти ту. . которая просто не предаст.. . только потому что ее очень любишь ты.. . ну она же не маленькая девочка чтобы попросту выносить мозги. . люблю не люблю.. . тебе нужно найти кого нибудь по серьезнее...
легкомысленная она какая-то, я считаю вам нужно найти другую девушку
Знаешь... Могу тебе посоветовать подожди недельку, а там видно будет. Вернется-прости. А не вернется-найди в себе силы и забудь её,как сон. Вот так. А если будет бегать то к тебе, то от тебя - лучше сам её брось это хорошим не закончится. Удачи тебе.:)
Мумин Кыз